На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Трендовые модели обуви для осеннего сезона

3

Обувь – важнейшая деталь нашего стиля, особенно в осенне-зимний период, когда она должна быть и практичной, и стильной одновременно. Что ж, это вполне реально, ведь современная мода предлагает массу интересных вариантов. Посмотрим, какие модели мы будем носить в этом сезоне.

1. Больше меха

1.

Забудем о розовых меховых шлепках, которые модницы носили летом – все же в холодное время года мех более уместен. Он украшает туфли, ботильоны, сапоги. Интересно смотрятся украшенные мехом мокасины. В тренде и разноцветный мех.

1...

1..

1

2. Сияющая обувь

2....

Блестящая обувь – тренд, перекочевавший в осень из лета. Модные модели украшаются бисером, жемчугом, камнями, пайетками и стразами. В моде серебристые или золотые кроссовки и оксфорды в мужском стиле.

2...

2.

2..

2

3. Обувь на шнуровке

3....

Необычная шнуровка может стать акцентом вашей обуви. В особенности замечательно она смотрится на ботильонах. Смотрите, какое разнообразие таких моделей предлагают дизайнеры.

3...

3..

3.

3

4. Чем выше, тем лучше

4..

Эта осень возвращает в моду ботфорты, причем с широкими голенищами. Наряду с классическими цветами можно встретить и достаточно яркие варианты. Очень актуальна комбинация материалов в таких высоких сапожках.

4...

4.

4

5. Кожа рептилии

5...

Не сдает позиций змеиный принт, украшающий туфли, ботильоны, сапоги. Цветная или черная – пара «под рептилию» в этом сезоне будет у каждой модницы.

5..

5

5.

6. Шпилька и острый нос

6..

Остроносая обувь в сочетании со шпилькой – остающаяся актуальной классика. Из модных материалов для такой обуви кожа, замша, атлас, трикотаж. Из актуальных цветов – синий, черный, красный, хаки, пастельные тона.

6...

6

6.

7. Платформа и массивный каблук

7...

Такой вариант удобнее тонкой шпильки и позволяет всегда быть на высоте. С платформой хорошо сочетаются нетривиальные формы каблука: овальный, рюмочкой, многослойный и так далее. Актуальна матовая и лаковая кожа, рептилия, а также нюдовые оттенки наряду с классическими темными.

7..

7.

7

8. Низкий ход

8...

Обувь на низком ходу «в мужском стиле» – наш стильный и практичный выбор этой осенью. Лоферы, оксфорды, броги, мокасины – актуальные модели с плоской устойчивой подошвой и небольшим подъемом около пятки. Они идеально впишутся с деловой стиль в сочетании с брючным костюмом. Впрочем, джинсы в стиле кэжуал и нежные платья тоже составят им хорошую пару.

8..

8.

8

9. Спортивные модели

9...

Спортивная обувь представлена в этом сезоне и совсем неброскими, и весьма яркими моделями, украшенными различными декоративными элементами. Зимние спортивные модели украшены мехом. Спортивную обувь сейчас можно вписывать в любой стиль – всякие рамки уже давно стерты.

9.

9..

9

Источник

Картина дня

наверх