На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блузка в цветочек 2017- воплощение красоты и юности

Издавна принято считать цветы воплощением красоты, юности, светлых надежд. По этой причине многие женственные и романтичные коллекции известных модельеров базируются на материалах с растительными рисунками. Природная тематика изображений практически не выходит из моды, подтверждая собой истинное великолепие первозданности. Например, блузка с цветочным принтом смотрится естественно и свежо на любой женщине, независимо от возраста и фигуры. И чопорные розы, и пышные пионы и трогательные ромашки – все они вызывают светлые чувства и создают позитивное настроение.











Цветочный принт – это образ не конкретный, а собирательный. Он включает в себя большое разнообразие растительных орнаментов и узоров. Рисунок может содержать отдельно разбросанные бутоны и пышные букеты, мелкие головки и крупные соцветия. Растительные элементы имеют четко ограниченные контуры или размытые очертания, выглядят контрастно по отношению к фону или едва заметны. Все эти тонкости и нюансы нельзя упускать из виду, поскольку они существенно влияют на настроение и стилистику сета.


При выборе принта всегда отталкивайтесь от собственной внешности. Женщине с чертами роковой красавицы вряд ли подойдет нежная кофточка с полевыми ромашками. Намного естественнее на ней будет смотреться узор из огненных маков. Романтичным и застенчивым особам можно попробовать облачиться в шифоновые блузки с цветочным принтом, окрашенным в скромные неяркие оттенки. Жизнерадостные и непосредственные девушки органично смотрятся в окружении солнечных подсолнухов или сияющих ромашек. Не менее привлекательно на юных красавицах выглядит растительный орнамент, выполненный в духе анимации.




Чтобы определиться с флористическим узором, придумайте для себя новый образ и решите, какое впечатление вы хотите произвести на окружающих. Благородные и дорогие растения наделяют облик чувственностью и достоинством. Полевые цветы – символ органичности и легкости. Эффектные тропические растения уместно смотрятся на одежде для летнего отдыха. Одевая блузку с таким рисунком в городе, будьте готовы к повышенному интересу к себе.




Источник

Картина дня

наверх