На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды-одногодки, которые выглядят совершенно по-разному

Вы согласитесь с тем, что в 16 лет все выглядят на 16, а взрослея, начинают выглядеть по-разному? Родившись в один и тот же год? Что влияет на такую, иногда ошеломляющую разницу? Наверно, вы и сами однажды, придя домой, говорили: «встретила свою одноклассницу, она так ужасно выглядит, ни за что не дашь ей …цать лет»! 
Почему одни в 25 лет выглядят как матроны, а другие в 40 — как девочки-подростки? Что это — отличная генетика или чудеса пластической хирургии? Вот несколько примеров – на самом деле, их полно, но эти как-бы показательные.

Адель и Кристина Асмус (28 лет)

5593462dh

Британская певица всегда отличалась пышными формами, из-за чего выглядела намного старше своих лет. Чего не скажешь о звезде сериала «Интерны»: Кристина Асмус при своем миниатюрном телосложении похожа на девочку-подростка.

Кристина Риччи и Анна Семенович (36 лет)

Миниатюрность сыграла и на руку и звезде фильмов «Семейка Адамс» и «Сонная лощина» Кристине Риччи. По сравнению со своей российской коллегой-одногодкой Анной Семенович Кристина выглядит просто школьницей!


Линдси Лохан и Надежда Михалкова (30 лет)

Увлечение наркотиками и алкоголем не пошли 30-летней Линдси на пользу. В битве за внешний вид она явно проигрывает Наде Михалковой, которая редко пользуется косметикой и ведет здоровый образ жизни.

Алисия Викандер и Валентина Мазунина (28 лет)

Девушка Майкла Фассбендера и обладательница премии «Оскар», пожалуй, выглядит на свои 28 — ни больше, ни меньше. Чего не скажешь о звезде сериала «Реальные пацаны» и фильма «Горько!». Пышные формы добавляют Валентине Мазуниной минимум десять лет. Если не больше.

Лиза Кудроу и Лолита (52 года)

Чудаковатая Фиби из сериала «Друзья» тщательно следит за собой и выходит в свет исключительно при полном параде. А вот Лолита Милявская хоть и балует себя косметическими процедурами, но все же не стесняется выкладывать на своих страничках в соцсетях фото без макияжа.


Алла Пугачева и Мэрил Стрип (67 лет)

Трехкратная обладательница премии «Оскар» Мерил Стрип — пример того, как красиво может стареть женщина. Актриса не стесняется морщинок и совершенно не собирается убирать их с помощью ботокса. А вот Алла Пугачева придерживается иного мнения, в связи с чем ее лицо выглядит неестественно гладким как для 67 лет.

Барбара Стрейзанд и Вера Алентова  (74 года)

Барбара Стрейзанд — еще один пример красивой старости. И хоть без помощи врачей ее внешность не обошлась, все же у нее хватило ума не переусердствовать с пластикой. Как, например, это сделала звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова.


Мадонна и Алевтина Бегишева (58 лет)

Американская поп-дива и участница «Бурановских бабушек» — яркий пример того, как может выглядеть женщина, если усиленно занимается собой. Думаем,если бы у Алевтины было бы столько денег, как у Мэдж, выглядела бы она точно не на 65 лет.


Хайди Клум и Марина Федункив  (43 года)

А вот супермодель Хайди Клум уверяет, что к услугам пластических хирургов она не прибегала. И шикарный внешний вид в ее 43 года — это всего лишь хорошая генетика и работа над собой. Сравнивая ее со звездой Comedy Woman Мариной Федункив, невольно соглашаешься: все дело в генетике. Ну, и в работе над собой.

Рене Зеллвегер и Анжелика Варум (47 лет)

И тот неловкий момент, когда российская звезда выглядит круче американской. Рене Зеллвегер прошла неудачную процедуру омоложения, из-за чего черты ее лица изменились, а выглядеть моложе она не стала. Анжелика Варум же с ботоксом весьма осторожна, из-зачего выглядит прекрасно и намного моложе своего биологического возраста.

Источник

Картина дня

наверх