На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные женские свитера 2017-2018

Стильный вязаный свитер – вещь необходимая не только осенью и зимой, потому что и весной и летом трикотажные пуловеры или минималистичные базовые джемперы составляют отличные комбинации как делового характера, так и на каждый день. Каждый новый сезон дизайнеры возвращают из прошлого некоторые модели свитеров, не уставая экспериментировать с новыми формами, сочетаниями, с обыгрыванием привычных трикотажных вещей красивыми броскими аксессуарами.

Сегодня в вопросах ношения модных свитеров нет того диктата, который был свойственен моде ранее. Никто не утверждает, что это вещь на каждый день и сугубо для худых девушек. Потому что можно подобрать стильные аскетичные кашемировые свитера для офисной работы или удобные и необъемные модели большого размера и трендового силуэта для полных женщин.

С чем носить женские свитера: уличная мода

Мода на свитера оверсайз не проходит, и если вы достаточно уверены в себе, вы можете даже остановиться на ярком оттенке объемного свитера.

3043090Как носить объемный трикотажный свитер

Классический короткий свитер прилегающего силуэта объемной вязки, которые принято называть аранским или ирландским, хорошо подходит для создания сдержанного элегантного стиля. Он хорош для базовых сочетаний с любой версией низа, от джинсов до юбки карандаш.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: аранская вязка с косичкамиКак носить рельефный вязаный свитер с косичками

Не будет в гардеробе лишним длинный, чуть мешковатый свитер гладкой вязки, который также можно носить с любыми брюками, юбками, шортами. Обычно выбираются нейтральные цвета (черный, коричневый, серый, темно-синий), чтобы увеличить комбинаторные возможности.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: повседневный уличный стильКак носить нейтральные темные базовые свитера

Для прохладного лета или теплой осени в сентябре прекрасно подойдут модные современные свитера с открытыми плечами или с вырезами. Это стиль, который замечательно впишется в образы с рваными джинсами скинни.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: сочетание с юбкамиКак носить свитера с длинными, короткими и юбками-миди

Женские свитера и звездный стиль

Посмотрите на своих любимых знаменитости, которые показывают прекрасные примеры для подражания и учат нас, как правильно, можно и нужно носить трикотажные свитера.

Тейлор Свифт надела облегающий свитер рельефной вязки с короткой желтой плиссированной юбкой. Рози Хантингтон-Уайтли показала, как просто сочетать серый мешковатый свитер оверсайз с кожаной юбкой-карандаш и босоножками на шпильке. Алекса Чанг надела длинный трикотажный белый свитер с плиссированой серебряной юбкой миди.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: Тейлор Свифт, Рози Хантингтон-Уайтли и Алекса ЧангТрикотажный стиль: Тейлор Свифт, Рози Хантингтон-Уайтли и Алекса Чанг

Рианна создала простой, но в то же время потрясающе стильный образ с длинным объемным молочно-белым свитером и широкими бежевыми брюками со стрелками. Эмма Робертс сделала ставку на оригинальный тонкий короткий свитер с вырезами на плечах и воланами в сочетании с простыми черными джинсами скинни. Модница Оливия Палермо надела черные джинсы слим с простым серым свитером и подчеркнула талию тонким ремешком.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: Рианна, Эмма Робертс и Оливия ПалермоМодный трикотаж в звездном стиле: Рианна, Эмма Робертс и Оливия Палермо

Супермодель Белла Хадид выбрала белый короткий кроп-свитер с укороченными рваными джинсами и остроносыми туфлями на шпильке. Алессандра Амбросио надела короткий свитер с V-образным вырезом в сочетании с джинсами бойфрендами с аппликациями и рваными коленями. Актриса Эмма Уотсон создала расслабленный образ на основе объемного свитера с косичками оттенка хаки с белыми короткими джинсами и белыми кроссовками.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: сочетание с джинсамиСвитера с джинсами в уличном стиле звезд: Белла Хадид, Алессандра Амбросио, Эмма Уотсон

Модные женские свитера: тенденции весна-лето 2017

Весна и лето – по традиции сезон, который благоволит более ярким, нетривиальным вариациям дизайна, в том числе и для трикотажа. Для модных женских свитером весна-лето 2017 на первый план выходит визуальная составляющая и адаптация актуальных тенденций.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: горизонтальная полоскаСвитера в полоску весна-лето 2017 Женские трикотажные свитера 2017-2018: полосатыеЖелто-зеленые полосатые свитера весна-лето 2017

Очень популярны модели свитером в открытыми плечами, с нарочито опущенными или с вырезами. Свитера в спортивном стиле, с яркими контрастными полосками и тематическими надписями, покорили мировые подиумы. Свитера с акцентированными рукавами стали настоящим хитом сезона: встречается бахрома, мех, помпоны, аппликации, а также просто пышные рукава, напоминающие об Эпохе Возрождения.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: светлые с открытыми плечамиСветлые свитера с открытыми плечами весна-лето 2017 Женские трикотажные свитера 2017-2018: воланы и оборкиМодные свитера с воланами весна-лето 2017

Воланы – главный декоративный элемент одежде для весны и лета, и свитера тоже без них не обошлись. Лето – время для кроп-топов, в том числе и для трикотажных свитеров разного объема и дизайна. Главное – обнажение живота, которое в данный сезон как нельзя кстати.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: объёмные осенниеОбъемные свитера весна-лето 2017 Женские трикотажные свитера 2017-2018: тёплые меланжевые Меланжевые свитера весна-лето 2017

Модные женские свитера: тенденции осень-зима 2017-2018

Холодный сезон в моде характеризуется большей сдержанностью и естественной тенденцию к утеплению с увеличением объемов и длины, тем более, когда речь идет о трикотаже. В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 вы найдете множество простых длинных свитеров незамысловатого дизайна, моделей с пышными и длинными рукавами, закрывающими кисти рук.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: модные минималистичныеТонкие и гладкие трикотажные свитера осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: длинные объёмныеДлинные объемные вязаные свитера осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: длинные с принтамиДлинные объемные свитера оверсайз с принтами осень-зима 2017-2018

Не забыли дизайнеры и о классических рисунках для зимы, поэтому трикотажные свитера со скандинавскими орнаментами и ирландской рельефной вязкой, как обычно, присутствовали на подиуме в избытке.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: скандинавский орнаментСвитера с этническим орнаментом осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: этнический принтСвитера с этническим принтом осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: рельефный ирландский узорИрландские вязаные свитера с рельефным узором осень-зима 2017-2018

Если рельефная аранская вязка трикотажа кажется вам затертой и тривиальной, тогда обратите внимание на другие способы сделать модный свитер интересным и фактурным. Для этого их украшают вязаной бахромой, шариками-помпонами, кисточками и, конечно, воланами – без них снова никуда.

Женские трикотажные свитера 2017-2018: гладкие оверсайзГладкие свитера оверсайз с высоким горлом осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: расслабленный стильРасслабленные асимметричные свитера осень-зима 2017-2018 Женские трикотажные свитера 2017-2018: фактурная вязкаСвитера фактурной вязки осень-зима 2017-2018

На контрасте с плотным зимним трикотажем для осенне-зимнего сезона на авансцену выходят ажурные свитера, как тонкие, так и теплые. По всей видимости, кутюрье постепенно отказываются от набивших оскомину традиций, вводя в моду «дышащие», а не удушающие вязаные свитера.

Источник

Картина дня

наверх