На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные доказательства, что вам точно нужна шляпа

Наконец-то вы поймете, что все дело в шляпе!
199_large

Скорее всего, вы считаете, что шляпа — это слишком странный и сложный аксессуар. Совершенно непонятно, как носить шляпу, чтобы не быть похожей на старую мадам. Наш совет — просто попробуйте!

Конечно, чтобы найти идеальную шляпу, нужно перемерить десятки моделей, но мы верим, она существует — та шляпа, которая подойдет только вам. Широкополая, канотье, федора — вариантов больше, чем вы думаете.

А пока вы определяетесь с формой шляпы, давайте решим, какого она будет цвета?

Коричневая или бежевая

Коричневый или бежевый цвет — отличный вариант для шляпки. Не такой мрачный, как черный, при этом все еще классичекий, но зато прекрасно сочетается со всеми цветами радуги и просто превосходно вписывается в образы пастельных оттенков.

Серая

Серый — еще одна альтернатива черному. Оригинально, но в то же время не броско и не вычурно. Однако серую шляпку лучше сочетать с другими предметами одежды такого же оттенка — монохромный лук всегда выглядит стильно и идет всем.

Синяя

Синяя или голубая шляпка смотрится гораздо интереснее, чем бежевые или серые варианты, и идеально подходит к вещам из денима. То есть если в образе есть джинсы, джинсовая юбка, комбинезон или куртка — смело надевайте синюю шляпу.

Бордовая

Бордовая шляпа — наш фаворит! Глубокий винный цвет не оставит равнодушным ни одну модницу, а если накрасить губы помадой похожего оттенка, то вам точно не будет равных. Кстати, винные шляпы идеально разбавляют тотал-блэк аутфиты.

Белая

Белая шляпка — только для аристократок. Представьте, что вы собираетесь на завтрак к английской королеве, и будьте восхитительны.

Соломенная

Самый-самый летний аксессуар — это, конечно, соломенная шляпа. Пожалуй, она есть у любой путешественницы. Прелесть этой шляпки в том, что она подходит ко всем летним платьям, юбочкам, маечкам. Пора начать носить соломенную шляпу не только на море, но и в родном городе — не менее стильно она будет смотреться с костюмом в мужском стиле.

Цветная

Может быть, стоит купить яркую шляпу? Красную, зеленую, желтую или розовую. Да, она будет привлекать к себе внимание, но в этом вся суть. Весна — время расцветать!

Черная

Хорошо, предположим, что другие цвета вас не устраивают. Тогда смело покупайте черную шляпу. Она подойдет к 99% всех ваших нарядов. Вам даже не нужно ничего придумывать: просто носите и наслаждайтесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх