На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тантра - йога упражнения для обольщения

Думаете, тантра и прочие восточные премудрости нужны только гейшам? Как бы не так! Проверенные веками методики помогут и современной женщине. Даже освоив азы, можно продлить молодость, укрепить здоровье и стать чертовски привлекательной для мужчин.

Именно гармоничную, уверенную в себе женщину мужчина воспринимает как красивую и притягательную - независимо от внешних данных. Вы спросите, где же взять эти качества? В себе, конечно же! Наше тело вырабатывает достаточно энергии, чтобы мы могли осуществлять задуманное, радоваться жизни, совершенствоваться и получать удовольствие от каждого мгновения. А ключ к неисчерпаемому источнику - приемы из тантры, йоги и даосских практик.

Божественный подход
Родина "Камасутры" Индия подарила миру не только практическое руководство по телесной любви, но и теоретическое учение о союзе мужского и женского начал — тантризм. В переводе с санскрита "тантра" означает "непрерывность", "связь". Когда на Западе говорят о сексе, то подразумевают физическое удовольствие от контакта тел, а на Востоке считается, что каждый акт любви — это священный союз двух божеств. Пример для подражания — атлетичный бог Шива и его женственная возлюбленная богиня Шакти. Так что к своему партнеру рекомендуется относиться как к божеству, ни больше ни меньше. Не обязательно копировать образы из индуистской мифологии. Только представьте, что вашим супругом вдруг оказался Аполлон! Да и вы сами наверняка захотели бы перевоплотиться в Афродиту... Словом, смело мечтайте, главное, чтобы мысленный образ был во всех отношениях прекрасен и вызывал у вас самые трепетные, возвышенные чувства. Мысли материальны, поэтому, вступая в союз с божеством, вы испытаете более яркие ощущения. Можете рассказать о своих невинных фантазиях партнеру — ревновать к богам он вряд ли будет, а сравнение с древнегреческими атлетами ему даже польстит. И пусть не забывает, что вы — тоже совершенная богиня любви!

Тантра-практикум
Прагматичные западные люди древнее учение упрощают до прикладной ньюэйдж-тантры: тантра- йога, кундалини-йога, парная йога и другие. В них используются телесные, дыхательные и психические техники. Звучит серьезно, но на деле все они — способы повысить сенсетивность, чувственность и контроль над восприятием. А значит, усилить удовольствие практически от всего, что вы делаете.

Читать полностью >>

Картина дня

наверх