На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цветная обувь: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Картинки по запросу calcetin rejilla

Нынешняя модная весна просто взорвалась разноцветными фишками: яркий макияж, невообразимые аксессуары, цветная одежда и обувь. Все это надо суметь правильно скомпоновать, чтобы завершающий образ был гармоничным и не шокировал общественность. Сами по себе сочные оттенки сразу бросаются в глаза, но если в одежде таких цветов несколько и к тому же они не подходят друг к другу, то стильный выход, считай, провален.

Одним из самых интересных хитов весны 2017 года – это цветная обувь. Кстати, эта фишка уже давно в моде и никак не хочет покидать нас. Не знаю, как вам, но мне нравится это веяние и вполне отражает мое весеннее настроение. Из яркой обуви у меня есть оранжевые ботинки – такое яркое пятно на фоне серого асфальта. А какие есть у вас яркие туфли для модной весны?

Итак, начнем с классики – лодочки на шпильке. Я и не сомневаюсь, что традиционные черные туфли есть у каждой женщины, так же, как и маленькое черное платье, тайный запас черного шоколада и так далее – они просто должны быть и точка. А как на счет смелых оттенков? Давно уже разноцветные туфли перестали быть чем-то удивительным, даже некоторые бизнес-леди надевают яркие лодочки в офис: под серый строгий костюм такие туфли смотрятся изумительно!

цветная обувь

цветная обувь

Интересная игра цвета: туфли с цветными носами. Не пропустите новый тренд: такие туфли сейчас на самом пике популярности.

цветная обувь

А в повседневной жизни такую обувь можно сочетать с кюлотами, рваными джинсами или юбкой плюс белая майка и рокерская куртка - романтический и смелый образ готов, подойдет не только для вечеринки, но и романтического свидания.

цветная обувь

цветная обувь

Обувь на тракторной подошве – отдельная модная песня, которая никак не хочет уходить с модного небосклона. Многие бренды к весеннему сезону выпустили такие модели в цвете, причем сочетание цветного верха и белой подошвы выглядит довольно свежо. Такие боты можно компоновать с длинными юбками в силе бохо либо узкими брюками, создавая резкий контраст, или же примерить смелый образ с платьем-рубашкой – вариантов масса.

цветная обувь

цветная обувь

цветная обувь

Оксворды, броги, лоферы и прочие уникальные экземпляры обувной моды давно перестали выпускаться в одних и тех же классических скучных оттенках и теперь пестрят всеми цветами радуги, а порой даже сочетают несколько сочных оттенков одновременно.

цветная обувь

цветная обувь

цветная обувь

Не обошлось в этом сезоне без спортивной обуви, которая давно перешла в разряд casual. Кеды и кроссовки сейчас носят в любом сочетании: от романтических цветочных платьев до пиджаков и офисных костюмов. Главное правило - это никаких правил: яркие образы, сочетание несочетаемого и вообще буйство весенних красок нынче в тренде.

цветная обувь

цветная обувь

цветная обувь

Если вы все же боитесь переборщить с цветными элементами в одежде, то вот вам несколько фешн-советов по подбору цветовой гаммы, которая идеально будет сочетаться с цветной обувью.

Яркие туфли идеально смотрятся с нейтральным ансамблем, в основном серые оттенки в одежде будут выгодно оттенять разноцветную обувь.

Можно зарифмовать цвет обуви с одним из элементов одежды: шарф, майка, манжеты или с украшениями.
При выборе одноцветного ансамбля, обувь должна быть немного темнее по цветовой гамме.

цветная обувь

Ни в коем случае не подбирайте сумку в цвет обуви – это вчерашний день! Если обувь состоит из нескольких цветов, то сумка в одном из присутствующих оттенков все же допускается. Кстати, при таких разноцветных туфлях можно использовать все цвета в остальном образе – фейерверк цвета будет эффектно смотреться в конечном итоге.

Картина дня

наверх