На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 простых способов, скрыть седину с помощью прически или аксессуаров

10 простых способов, скрыть седину с помощью прически или аксессуаров

Многие женщины теряются при появлении первых седых волос и бросаются если не к пинцету, то в магазин за краской для волос. Если седины не так уж много, и вы еще молоды, то это действительно имеет смысл, если же пришла ваша пора, то выход тоже есть. Не пытайтесь с этим бороться, попробуйте использовать седину в свою пользу, мы подготовили для вас варианты того, как это можно сделать.

Окрашивание седых волос — это не единственный вариант для их сокрытия. Если вы считаете, что можете дать шанс своим волосам справиться без химического красителя, попробуйте прически и аксессуары.

Закрывайте нужную область седины

Если седые волосы появились в определенной области, закройте её волосами и закрепите их невидимками. Попробуйте немного начесать пряди, сбрызните невидимки лаком, чтобы они лучше фиксировали прическу, и закрепите результат.

Закрывайте нужную область седины
Закрывайте нужную область седины

Используйте аксессуары

Седина обычно в первую очередь появляется у корней волос и становится достаточно сложно скрыть их волосами, но за этим и нужны аксессуары. Используйте повязки, платки и ободки. Аксессуары для волос снова популярны, и они закроют проблемную область волос совершенно естественным способом.

Используйте аксессуары. чтобы скрыть седину.

Скрыть седину волос: попробуйте накладные пряди

Если седина стала слишком заметной, чтобы её игнорировать, подберите несколько накладных прядей. Настоящий ассортимент подобных товаров предлагает множество цветовых оттенков, а длину достаточно просто отрегулировать с помощью ножниц. Пряди добавят вашим волосам толщины и объема, который поможет прическе выглядеть свежо, а вас забыть про седину.

Скрыть седину волос: попробуйте накладные пряди

Включите в прическу кудри

У вас наверняка есть плойка или бигуди. В крайнем случае, в интернете есть масса роликов, которые помогут вам завить волосы с помощью подручных средств, а то и вовсе без них. Собственно, кудрявые локоны – это отличный стильный трюк, с помощью которого вы одновременно придаете волосам объём и можете закрыть седые волоски, сформировав кудри нужным образом.

Включите в прическу кудри, чтобы скрыть седину.

Плетите косы

Косы совсем не прошлый век. Они могут стать стильным и модным дополнением к образу, придать вам деловой или даже немного игривый вид, и конечно, скрыть седину волос. Вариации бесконечны: вы можете выбрать разное плетение и стиль, и это даже не зависит от вашей длины волос.

Плетите косы, чтобы скрыть седину.
Плетите косы, чтобы скрыть седину.
Не торопитесь сдаваться из-за седины на волосах, а уж тем более ставить на себе крест и предаваться унынию, будьте терпеливее к себе, ухаживайте за собой и будьте красивы.

Картина дня

наверх