На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уроки стиля от Анджелины Джоли: "надо брать"

3043090
Анджелину Джоли можно смело назвать сиреной красных ковровых дорожек. Она двигается по ним с невиданным изяществом и грацией, редко кому так волшебно даются образы в длинных, скользящих шелках (ей бы еще суметь хоть немножечко поправиться…). Но если вы думаете, что ее блестящие выходы ограничиваются премьерами фильмов и церемониями награждений, вам есть, что нового узнать. Вне съемок фильмов у актрисы очень плотный график — она гуманитарная активистка и многодетная мама — так что ее наряды варьируются от случая к случаю, есть среди них и масса деловых, но очень женственных и сексуальных. Об уроках стиля и нюансах в ансамблях Анджелины Джоли мы и хотим поделиться с вами сегодня.

1 Длина имеет значение

Позвольте подолу «маленького черного платья» опуститься чуть ниже колен, присоединив к образу туфли с открытым носком — вы убедитесь, что это секси, секси, и что? Да, еще раз секси!


2 Макси

Сложно недооценить и переоценить функциональность широкой юбки макси — не сковывает движения (разве что посреди широкой улицы под мгновенный ливень, как из ведра, попадете — проверено, ужас, чуть не убилась!), выглядит восхитительно изящно, как во время движения, так и по «стойке смирно».


3 Легкий гламур

Высокий вырез платья подчеркивается металлическим сиянием ваших шпилек — беспроигрышный вариант! И нарядно и изящно, без вопиющих нестыковок.


4 Яркий свитер всему голова

И голова, и туловище, и весь образ в целом: наденьте в пару к черной юбке-карандаш свитер яркого оттенка, оттеняющий цвет ваших глаз, волос и тон кожи.


5 Четкая структура

Ладно и прямо скроенное пальто, брюки-дудочки с шелковыми лампасами и, конечно же, шпильки — убийственный в своем стиле образ готов!


6 Юбка заменяет брюки

Примерьте образ выше с юбкой — вы не потеряете ни грамма в элегантности, но вас ни один человек еще и не посмеет обвинить в повторяемости модного лука.


7 Нейтральные оттенки

Помните выражение «Просто, но со вкусом»? Это как раз о комбинации нейтральных оттенков.


8 Пиджак на службе ваших женственных форм

Пиджак с драпировкой в виде пеплума сделает ваш силуэт более женственным, подчеркнув талию и линию бедер, а широкие рукава добавят оригинальности вашему образу и выделят его из других с легкостью, подобной щелчку пальцами.


9 Шарф

В демисезонный период, когда осень только началась, а весна еще не уступает свои права лету, воспользуйтесь огромным шарфом в качестве замены плащу. В офисе такая задумка вам пригодится вообще в любое время года.


10 Миди

Когда дело доходит до обеденных встреч и вам нужно выбрать наряд для такого события, остановите свой выбор на легком струящемся платье миди — подчеркните свои изящные щиколотки.


11 Банты и ленты

Тренд предстоящего весеннего сезона, хотя, по правде, вообще никогда не терявший своей актуальности. Легкая игривость длинных лент, узлов и бантов сделают свое дело, и офис-стайл уже не будет таким удручающе серьезным.


12 Баланс для белого пальто

С белым пальто все-таки скучно, а ярких цветов все равно не хочется? Возьмите с собой шикарную серо-коричневую сумку тоут, она спасет вас и от скуки и от безрассудств безвкусицы.


13 От скучного к разом взбодренному

Если ваш деловой образ кажется вам скучным, дополните его эффектными сапожками и солнцезащитными очками.


14 Спрятать сапоги — не равно их не показать

Юбка длиной ниже колена, прячущая как бы невзначай верх сапог, поверьте, тронет не только мужские сердца, но и женские — а что может быть для нас отраднее, нежели взгляд другой женщины, полный восхищенной зависти?.


15 Отвязно, как Лара Крофт

Хотите пожестче? Вперед к образу во всем черном, подчеркивающем фигуру от и до!


16 Сумка в виде акцента

Даже если весь ваш образ представляет из себя total blаck, сделайте акцент в виде сумки с золотой монограммой или иными мелкими деталями, не противоречащими ансамблю в целом.


17 Сумка на цепочке

Соотносится с пунктом выше — украшение вашего простого, но элегантного образа.


18 Кейп

Кейп, хотя в случае Анджелины Джоли более уместно сказать — пончо с пелериной. Отличная альтернатива любой верхней одежде в дождливую и не только погоду.

Источник

Картина дня

наверх