На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Из скромницы в секс-бомбу. Как изменились звездные простушки

3043090

Карьера этих знаменитых женщин началась с образов неприметных скромниц. Однако в один прекрасный момент они к огромному удивлению фанатов кардинально сменили имидж, превратившись в раскрепощенных соблазнительниц-сердцеедок.

Елена Ваенга

Черное платье в пол, целомудренное декольте, аккуратно уложенные волосы – этот образ прочно отпечатался в памяти большинства фанатов певицы.

Вроде бы ничто не предвещало кардинальных перемен, однако этой зимой, отметив свой 40-й день рождения, артистка решила поэкспериментировать. Отметив, что 40 лет – самое время «сойти с ума», Елена принялась примерять образ женщины без комплексов.

В ход пошли откровенные мини, кружевные чулки и вызывающие шпильки.

Поклонники, само собой, посоветовали не останавливаться и продолжать эксперименты, подметив, что в 40 лет жизнь только начинается.

Полина Гренц

Звездочка «Физрука» запомнилась многим пухленькой девушкой с «мышиным» хвостиком.

Не так давно девушка решила всерьез взяться за свою фигуру: занялась спортом и пересмотрела подход к питанию. Результат не заставил долго ждать.

Однако останавливаться на достигнутом молодая актриса не стала и решила ко всему прочему полностью отказаться от образа скромницы. Полина не просто обновила гардероб, но перекроила имидж.

Сама актриса новым имиджем начинающей секс-бомбы, кажется, жутко довольна. Чего не скажешь о некоторых ее поклонниках. Как ни удивительно, но подписчики Instagram время от времени упрекают свою любимицу за чересчур откровенные, по их мнению, наряды.

Лиза Арзамасова

Похожим образом выглядит история другой сериальной звездочки Лизы Арзамасовой. Популярность к ней, как многие помнят, пришла после роли Гали в сериале «Папины дочки».

Таблоиды поговаривали, что отделаться от образа отличницы в огромных очках Лизе, скорее всего, будет крайне трудно, мол, уж слишком сильно эта роль прилипла к актрисе. Однако пресса ошиблась. Девушка не только сменила имидж, но стала почти неузнаваема!

Судя по Instagram, Лиза активно занимается спортом, следит за фигурой, правильно питается и совсем не собирается расставаться с новым образом.

Равшана Куркова

Еще дальше шагнула актриса Равшана Куркова, которую таблоиды до некоторого времени не переставали называть одной из самых скромных и целомудренных представительниц отечественного экрана.

Судя по всему, амплуа застенчивой барышни Равшане наскучило: некоторое время назад актриса решила слегка встряхнуть фанатов и согласилась на провокационную фотосессию для мужского журнала.

Поклонники в большинстве своем порадовались за актрису. Однако нашлись и те, кого полуобнаженная Равшана расстроила.

«В одном видео вы говорили, что для вас неприемлемо без одежды сниматься, так как обнаженной вас должен видеть только любимый человек . Что изменилось Равшана?», - интересовались фанаты.

Оправдываться перед недовольными фанами актриса, разумеется, не стала. Вместо этого через какое-то время стала разбавлять повседневные снимки в своем Instagram пикантными фотографиями. Судя по всему, роль сексапильной соблазнительницы актрисе пришлась по душе.

Эмма Уотсон

Похожим образом (правда, чуть скромнее) удивила фанатов звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон.

«Отличница» Гермиона неожиданно согласилась на съемку в откровенном образе для журнала Vanity Fair. На снимке актриса предстала в белоснежном вязаном кейпе, едва прикрывающем грудь.

Некоторые поклонники предположили было, что с помощью откровенной фотосессии Уотсон решила заставить фанатов забыть об образе Гермионы. Однако на деле это оказалось не так.

«Я не хотела показаться сексуальной. Я стремилась донести нечто большее. Нет, это не попытка показать всем, что пора забыть Гермиону. Я вообще считаю, что чем больше в тебе загадки, тем сильнее к тебе тянутся», — призналась Эмма в интервью.

Майли Сайрус

Безусловно, самый яркий пример превращения (таблоиды не устают вспоминать его при случае) связан с певицей-бунтаркой Майли Сайрус. Самые преданные фанаты артистки помнят: до того, как стать музыкальной хулиганкой, Майли была вполне себе скромной девушкой: играла в сериале «Ханна Монтана», параллельно делая первые шаги в музыке.

Постепенно девушка стала отходить от образа милашки в розовом платьице и сделала упор на музыкальную карьеру и совершенно новый образ. Так на смену застенчивой барышне пришла раскованная и, как частенько подмечают папарацци, вульгарная певица – настоящая королева эпатажа.

И хотя, в общем-то, за последние годы к новому образу Майли все успели привыкнуть, нет-нет и найдется кто-нибудь, тоскующий по скромной очаровашке Ханне Монтане.

Картина дня

наверх