На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой!

ПАЛЬТО С ПОЯСОМ

24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Topshop, Lili Gal, Farfetch

Один из самых модных в этом сезоне фасонов отлично подчеркивает талию и помогает создать соблазнительный сбалансированный силуэт. Отлично подойдет тем, кто обычно чувствует себя в утепленном пальто как бесформенно округлая луковичка в сотне одежек! Пояс можно с легкостью заменить на ремень.


ПАЛЬТО С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Asos, Charisma, OASAP

Прекрасный выбор, если вы хотите создать образ кинодивы старого Голливуда — объемный меховой воротник, в который так уютно кутаться, дарит совершенно особое настроение.


ПАЛЬТО В ПАСТЕЛЬНОЙ ГАММЕ


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Blumarine, Net-a-Porte, Sentaler

Пастельная палитра, которую мы традиционно ассоциируем с весной и летом, прекрасно чувствует себя и в холодное время года, за что и попала в наш список беспроигрышных цветовых сочетаний для зимы!

ПАЛЬТО ДЛИНЫ МАКСИ


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Max Mara, Carven, LOKEDIKE

Как правило, главным аргументом против пальто в пол остается грязная слякоть на наших зимних и ранневесенних тротуарах. Поспорить с этим сложно, но если вы все же рискнете, едва ли пожалеете — такое пальто создает необыкновенно изысканный удлиненный силуэт.


ПАЛЬТО В СТИЛЕ РЕТРО


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Pauline Thomas (2), Lassie Maid

Это может быть пальто с осиной диоровской талией, а может быть до неприличия безразмерный оверсайз — неважно! Главное, что в старых журналах мод можно найти бездны вдохновения для элегантного ретро-образа.


ПАЛЬТО ОВЕРСАЙЗ


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Céline, Refinery29, Dior

Если уж мы упомянули оверсайз, то обойти его вниманием никак не получится! Если вы из тех, кто предпочел бы выходить на улицу, укутавшись в любимое одеяло, это точно ваш выбор. Впрочем, оверсайз бывает крайне разным, что, например, весьма наглядно доказывают изысканные модели от Dior.


ПАЛЬТО В ОТТЕНКЕ КЭМЕЛ


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Max Mara (3)

Классика жанра с бессменным фаворитом, модным домом Max Mara, во главе. Добавить тут нечего, кроме того, что оттенок верблюжьей шерсти (он же кэмел, как говорят сейчас многие стилисты и модельеры) уже давно стал синонимичным хорошему с ноткой консерватизма вкусу.

ПАЛЬТО КОЛОР БЛОК


24 зимних пальто, в которые вы влюбитесьФото: Roksanda Ilincic (2), Mother of Pearl

Отличный способ разбавить серость зимних будней — выбрать пальто в стиле колор блок! Такие вещи всегда привлекают внимание за счет удачного сочетания оттенков и их грамотного противопоставления, поэтому непременно продумайте палитру до мелочей.

Картина дня

наверх