На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить кожаные вещи в составе офисных образов

Кожаная одежда все еще ассоциируется у вас с брутальностью и образом в духе «подружки байкера»?

Оставьте стереотипы в прошлом! Сегодня вещи из кожи и эко-кожи можно носить в составе самых разных образов: от расслабленных повседневных до офисных!

Какие кожаные вещи выбрать и с чем носить их на работе, чтобы выглядеть элегантно и стильно?

Что выбрать?

Если ваш офисный дресс-код не предполагает определенную униформу, то вписать в образ для работы кожаные вещи будет не так сложно, как может показаться с первого взгляда. Однако, их стоит выбирать правильно. Итак, на что обратить внимание в первую очередь?

Это платья, юбки и жакеты из кожи. Относительно кроя можно сказать одно: классика станет максимально универсальным решением! Прямой крой и А-силуэт в приоритете. Если это платья или юбки — выбирайте длину миди.

Цвет кожаных вещей для офисного гардероба должен быть нейтральным или приглушенным. Подойдет черный цвет, темно-серый, беж, коричневый и его оттенки, темно-синий и темно-зеленый, а также насыщенный бордовый.

С чем сочетать?

Тут все просто — выбирайте максимально традиционные сочетания. Так вы смягчите эффект, производимый кожей. Например, кожаные юбки стоит сочетать с лаконичными рубашками, водолазками и блузами, а также с футболками или лонгсливами (если на вашем рабочем месте это позволительно).

Добавляя к подобному образу жакет, помните, что он должен быть из другого материала — кожаный total look подойдет лишь для офиса с отсутствием дресс-кода.

Вписать в образ для работы жакет из кожи проще простого — достаточно выбрать минималистичный первый слой. Он может состоять из однотонного платья, или сочетаний рубашка+брюки, рубашка+юбка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх