На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вид сзади: как носить платья с открытой спиной

Спина требует: правила и советы

Платье с открытой спиной – это всегда женственно и сексуально. Но чтобы в таком наряде выглядеть максимально выигрышно, надо учесть несколько простых правил. Спина требует!

Правило 1. Идеальная осанка. В платье с открытой спиной нельзя сутулиться – это испортит все впечатление!

Правило 2. Без изъянов. Кожа спины должна быть ухоженной – никакой сыпи и покраснений.

Правило 3. Ничего лишнего. Даже малейшая жировая складочка на спине недопустима. А если вы не уверены, что это так, позвольте себе лишь небольшой V-образный вырез. Он сделает спину визуально уже и не «выдаст» лишние объемы, которые вам бы хотелось скрыть от посторонних глаз.

Правило 4. Правильное нижнее белье. Классический бюстгальтер, проглядывающий на месте волнующего выреза – это моветон! Так что надевайте бюстгальтер с регулируемыми или прозрачными силиконовыми бретелями.

Правило 5. По фигуре. Подбирайте фасон платья в соответствии с типом фигуры. Если у вас модельные параметры и вы любите ходить на каблуках, вам подойдут практически любые наряды – как облегающие мини-платья с открытой спиной, так и макси из струящейся легкой ткани. Последние противопоказаны для дам с пышной фигурой – ткань подчеркнет лишние объемы. А вот невысоким женщинам идут платья средней длины с прямой или чуть расклешенной юбкой.

Программа максимум

Закрытая открытость

В футляре

Коротко и ясно

Кружевное искушение

А у вас есть вечернее платье с открытой спиной?

Источник

Картина дня

наверх