На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные украшения весна-лето 2017

Приближающийся весенне-летний сезон обещает быть ярким и неповторимым – в этом можно убедиться, взглянув на модные тенденции сезона весна-лето 2017. В моде всё, о чём раньше говорили too much (слишком): если это одежда – то с максимально оригинальным кроем (объёмные рукава и т.п.), если аксессуары – то бросающиеся в глаза (например, широкие пояса-корсеты), если сумки – то гиперобъёмные или ультрамаленькие, если обувь – то на высоченной платформе или, наоборот, на крохотном каблучке.

Мода весны-лета 2017, как подросток-максималист, которому не хватает острых ощущений. Поэтому любителям лаконичности придётся туго – в тренде всё яркое, эксцентричное и бросающееся в глаза. Это касается и модных украшений весна-лето 2017

Модные украшения на шею весна-лето 2017: цепи, кулоны, подвески, бусы, ожерелья

Прошлогодние лидеры – чокеры – всё ещё в моде, но они опустились на позицию ниже, а на первом месте среди модных украшений 2017 на шею оказались массивные цепи, бусы и ожерелья с крупными кулонами, подвесками. Причём редко встречаются ювелирные украшения, в основном, это бижутерия, которая подчёркивает вашу подкованность в современных модных тенденциях. Кулоны сделаны чаще всего из природных минералов, встречаются также кресты и этническая тематика. А ещё в тренде шнурки, на которых служащие обычно носят бейджик, только вместо бейджика их украшают подвески, напоминающие брелоки, флэшки, ключи и другую атрибутику.

Lanvin, Chanel весна-лето 2017

Giorgio Armani, Tory Burch весна-лето 2017

Givenchy, Prada весна-лето 2017

Mulberry, Fausto Puglisi весна-лето 2017

Alexander Wang, Loewe весна-лето 2017

Дуэт модных украшений для шеи весна-лето 2017

Мода на парные дуэты (помните две сумки в одном образе?) проникла и в украшения – носите одновременно две цепочки, или цепочка + чокер, ожерелье + тонкий шарф, два кулона на одной цепочке, два кольца, два браслета (и более) на одной руке и т.п.

Alexander McQueen, Moschino весна-лето 2017

Coach 1941, Givenchy весна-лето 2017 

Elie Saab, Roberto Cavalli весна-лето 2017

Dsquared2, Alexis Mabille весна-лето 2017 

Gucci, Chanel весна-лето 2017

Модные чокеры весна-лето 2017

Что касается чокеров  – в этом году они более брутальные, сделаны из металла, кожи, пластика. Очень часто комбинируются с подвесками. Изредка встречаются и лаконичные варианты этих модных украшения весна-лето 2017 в виде тонкой ленточки или металлической дуги, но, в основном, это чокеры, привлекающие внимание, их видно издалека.

 Alexander McQueen, Dsquared2 весна-лето 2017

Emanuel Ungaro, Etro весна-лето 2017

Valentino, Gucci весна-лето 2017 

Anna Sui, Carven весна-лето 2017

Trussardi, Roberto Cavalli весна-лето 2017

Модные серьги весна-лето 2017

Модные серьги сезона весна-лето 2017 массивные, крупные – это серьги-люстры, серьги-спирали, серьги-кисти. По-прежнему популярны каффы.

Stella McCartney, Altuzarra весна-лето 2017

Kenzo, Creatures of Comfort весна-лето 2017

Saint Laurent, Tibi весна-лето 2017

 

Prabal Gurung, Dolce & Gabbana весна-лето 2017

 

Rodarte, Gucci весна-лето 2017

 

Относительно новый тренд – разные серьги (как будто, из разных комплектов, иногда даже не схожие по стилистике). Самые смелые модницы могут вообще носить одну серьгу в ухе – да здравствует асимметрия! При этом серьга должна быть во всех смыслах этого слова выдающаяся!

Marni, Erdem весна-лето 2017

J.W.Anderson, Versace весна-лето 2017

Sachin and Babi, No.21 весна-лето 2017

 

Balmain, Chanel весна-лето 2017

 

Monse, Roksanda весна-лето 2017

 

Модные браслеты весна-лето 2017

Браслеты в сезоне весна-лето 2017 также поддались брутальной стилизации – теперь они выглядят, как широкие металлические или кожаные наручники. Кроме того, актуально носить сразу много браслетов, либо на одной руке, либо на обеих руках одновременно. Актуальны слейвы – браслеты, соединённые с кольцами. А также массовую популярность набирают такие модные украшения весна-лето 2017 как браслеты, носимые на верхней части руки, в области предплечья – в античном стиле. 

Marni, Alexander McQueen весна-лето 2017

 

Versace, Louis Vuitton весна-лето 2017

 

Salvatore Ferragamo, Gareth Pugh весна-лето 2017

 

Chanel, Rodarte весна-лето 2017

 

Roberto Cavalli, Balmain весна-лето 2017

 

Модные кольца весна-лето 2017

Колец, как и браслетов, в сезоне весна-лето 2017 не может быть много. Дизайнеры предлагают нам носить минимум два кольца на одной руке, а в идеале – надеть по кольцу на каждый палец. Помимо этого, кольца теперь носятся не только на основании пальца, а по всей длине, включая среднюю и верхнюю фаланги. До сих пор актуальны кольца-кастеты, которые надеваются на два и более пальца. Для тех, кому данные тренды в украшениях кажутся слишком смелыми, также есть альтернатива – носить крупное кольцо на мизинце. 

Hermès, Gucci весна-лето 2017

 

Christian Dior, Versace весна-лето 2017

 

Valentino, Rodarte весна-лето 2017

Lanvin, Louis Vuitton весна-лето 2017

 

Roberto Cavalli, Proenza Schouler весна-лето 2017

Модные броши весна-лето 2017

Ну, и наконец, пришла пора вспомнить о брошках – теперь это украшение перешло из разряда ретро в статус ультрамодной вещицы. И это вполне объяснимо – оригинальная брошь способна украсить даже самый незамысловатый ансамбль. И если раньше местами дислокации брошек были, в основном, воротники и лацканы, то в сезоне весна-лето 2017 для модных украшений отсутствуют какие-либо ограничения. Броши уместны везде, начиная от верхней одежды и заканчивая сумками и обувью.

Lanvin, Gucci весна-лето 2017

 

Dolce & Gabbana, Mulberry весна-лето 2017

 

Maison Margiela Couture, Jean Paul Gaultier Couture весна-лето 2017

 

Schiaparelli Couture, Chanel весна-лето 2017

Alexander McQueen, Emanuel Ungaro весна-лето 2017

И запомните: украшение в женском гардеробе, как специи в блюде – они способны сделать ярким и оригинальным любой, даже самый простой образ.

Источник

Картина дня

наверх