На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная обувь осени-зимы 2016-2017

453656

Модная обувь – еще одна визитная карточка сезона. Большинство подиумных моделей выглядят очень оригинально и подходят лишь для особых случаев. Однако, уловив главные настроения, вы с легкостью выберите актуальные пары в любом магазине.

Как узнать трендовые пары? 10 самых модных особенностей.

С ремешком вокруг щиколотки

с ремешком Модная обувь осени-зимы 2016-2017

Самые изящные туфли на каблуках «обзавелись» ремешком вокруг щиколотки. Он украшает, как классические черные, так и неоново-яркие модели.

Правда, есть один нюанс – обувь с тонким ремешком идеально смотрится лишь на стройных ногах, а с толстым – наоборот создает иллюзию щиколотки, когда она слишком толстая.

Из кожи рептилии

Модная обувь осени-зимы 2016-2017 - рептилия

Обращайте внимание на самые разные пары из кожи рептилии или материала, имитирующего ее. Такие модели будут актуальны не только осенью и зимой, но и весной. Это инвестиция на несколько сезонов вперед.

На шнуровке

Модная обувь осени-зимы 2016-2017 - на шнурках

Еще одна интересная особенность актуальных этой осенью моделей. Изящная шнуровка появилась и на открытых ботильонах, и на туфлях на плоском ходу.

В мужском стиле

Модная обувь осени-зимы 2016-2017 - мужские

Лоферы, монки, дерби и другие мужские модели стали прототипом для элегантных и модных женских туфель. Второе их преимущество – удобство. Носите с удовольствием!

Балетки

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- балетки

Уверенным шагом в моду вернулись балетки. Большинство подиумных вариантов украшены бантами, лентами или ремешками, отчего выглядят кокетливо и по-девичьи.

Если вам нужны более серьезные балетки, присмотритесь к самым классическим лаконичным вариантам.

Высокие сапоги

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- высокие сапоки

Сапоги до колена – еще один must-have осени и зимы. На тонкой шпильке или широком каблуке любой высоты они прекрасно дополнят элегантные пальто и теплые платья.

Арт-объекты

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- с богатым декором, музейная

Не проходите мимо моделей, напоминающих музейный экспонат. Такие туфли появляются на подиуме каждый сезон. Обзаведясь хотя бы одной «драгоценной» парой, вы обязательно вспомните о ней накануне самых важных торжественных событий.

Золотые

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- золото

Сверкающие золотом модели – еще одно богатство осени. Усыпанные блестками или выполненные из мерцающей кожи туфли и ботильоны – настоящий объект желания для современной принцессы.

Грубые ботинки

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- грубая

Тракторная подошва, шнуровка, заклепки или широкие пряжки – все это узнаваемые черты модных грубых ботинок. Любая реинкарнация классических байкерских и мото-ботинок – на вес золота!

Барочные

Модная обувь осени-зимы 2016-2017- барочные

Барочный тренд распространился и на обувь. Вышитые узоры, золотые и серебряные ткани, фигурные каблуки отличают самые роскошные пары сезона. Они просто созданы для выхода в свет!

Какая модная обувь осени-зимы 2016-2017 приглянулась вам?

Источник

Картина дня

наверх