На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильный минимализм: красота в простоте

3043090

Современного человека сложно удивить обилием камней, необычными формами. В недавних коллекциях дизайнеры во что только не упаковывали моделей: девушки-букеты, в коронах, нарядах из резины… Одна из граней сегодняшней моды — шок и эпатаж, воспоминания о сумасшедших 90-х, космический блеск и стразы, очень много, целые россыпи…

Здорово, что все больше людей влюбляется в минималистичные наряды. Возможно, чтобы отдохнул глаз. К тому же не всем подходит эпатаж, не все любят аляповатые вещи, кто-то любит простые аккуратные вещи. Все больше фанатов моно-нарядов, колорблокинга, экостиля.

Для многих простота стала выражением самодостаточной стороны жизни, отображением внутреннего Я.

Мне нравится умеренный минимализм, лаконичные наряды, хорошо скроенные, с правильными линиями. Конечно, одежду в таком стиле тоже нужно уметь носить, а еще сочетать детали, цвета, оттенки. Минималистичные нотки охватили повседневную, свадебную, деловую одежду. И, как мне кажется, очень удачно. Можно быть разной. Независимо от возраста открывается широкий выбор комбинации аксессуаров на каждый день.

минимализм

платье

платья

наряды

украшения

стиль

пошив платья

тенденция 2018

мода

Минималистичные свадебные платья — очень стильное и красивое решение сезона 2018.

И, конечно же, украшения. Аккуратные, изящные, очень тонкие, нежные

А вы носите такие вещи? Как вам образы? Делитесь впечатлениями!

Источник

Картина дня

наверх