На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Правила и ошибки сочетания принтов

У каждой женщины в гардеробе обязательно есть хоть пара ярких вещей с рисунком, будь то брюки в полоску, пальто в клетку или блуза в цветочек. Их нужно обязательно уметь сочетать между собой. Самое просто правило - комбинировать принтованные вещи с однотонными, но согласитесь, что гораздо интереснее создавать сложные пестрые образы. Как сделать это так, чтобы выглядеть стильно, а не нелепо, покажет молодая и талантливая певица Маша Зайцева.
сочетания принтов

ГРАФИКА

Мелкие и крупные графические принты в одной цветовой гамме прекрасно сочетаются между собой. Но дополнить их лучше однотонными аксессуарами.
модные принты сочетаниеСвитшот и юбка, Max&Co; рюкзак, Coccinelle; сандалии, Mango.

ГОРОХ

Крупный горох на платке и веселые меховые помпоны на туфлях поддерживают ажурный принт на брюках.
модные тренды весна-лето 2016Брюки, Escada; топ, Marc Cain; туфли, Jimmy Choo; платок, Max Mara Weekend; украшение, «Московский ювелирный завод».

ПОЛОСКА

Брюки с пестрым полосатым принтом требуют однотонного жакета и лаконичных аксессуаров – черно- белых сандалий и белой сумочки.
летний образ 2016Брюки, nude; жакет, Escada; сумка, Marc Cain; сандалии, Pinko; часы, «Московский ювелирный завод».

ЦВЕТЫ

весенние принты 2016Жилет, H&M; брюки, Sportmax; топ, Marc Cain; ботинки, Max Mara; кольца и серьги – собственность стилиста.Длинный струящийся жилет с оригинальным флористическим орнаментом освежит монохромный наряд. Носите широкие брюки с ботинками или босоножками на платформе.

ЭТНИКА

летняя мода 2016Рубашка, Max Mara; брюки, Caractere; клатч, Marella; платок, Marina Rinaldi; очки, Furla.Белую рубашку отлично дополнят широкие брюки – их мелкий пестрый рисунок напоминает марокканскую плитку. Яркие акценты в образе – клатч и платок насыщенного кобальтового оттенка.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК?

ошибки в сочетании принтов
  1. Не стоит сочетать равнозначные по размеру и интенсивности принты, например, леопард и пейсли (восточные "огурцы"), у окружающих будет рябить в глазах.
  2. Клетку стоит комбинировать с другими графическими принтами - более крупной или более мелкой клеткой или полоской.
  3. Полоску можно считать нейтральным рисунком и комбинировать как с этническими, так и с флористическими принтами.
  4. Если наряд состоит из нескольких принтов, то они должны обязательно быть в общей цветовой гамме.
  5. Дополняйте сложные яркие образы однотонными аксессуарами - платками, шарфами и сумками.

Источник

Картина дня

наверх