На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модница плюс-сайз Лучиана Блюмляйна: осенние луки 2017

Особенность блога и модницы Luciana Blümlein в том, что она не боится давать открытые интервью всем журналам моды в Германии. Она говорит о проблеме ожирения, о поиске одежды для своего размера, о многих обидных выражениях и неприкрытом сочувствии со стороны более стройных девушек. Но в тоже время смотришь на Лучиану и понимаешь, что не каждая XS-ка сможет так выглядеть.

Заметно, что, судя по ответам, ее образам и постам она уже давно живет полной жизнью, действительно не комплексует по поводу широких бедер, любит свое тело и умеет красиво одеваться. Именно этому многих дамам стоит поучиться у немецкого блогера из Эрлангена. Кстати, в начале мая 2017 года у девушки состоялась гражданская свадьба, где она позировала на камеру в свадебном платье (фото в конце статьи).

«Пора прекратить сравнивать»

Luciana Blümlein советует всем девушкам перестать сравнивать свое тело с фигурами других людей. И уж тем более, не обсуждать это за спиной. Немка советует «сосредоточиться на своей собственной жизни. Понять, что прекрасно быть таким, какой вы есть. Это не дело других, так как всегда найдется кто-то красивее и лучше. Точно так же, как есть кто-то, кому не повезло».

Девушке 27 лет, почти всю свою сознательную жизнь она питала огромную страсть к макияжу. Именно поэтому она стала визажистом. Лучиана Блюмляйна не большой покупатель, но четко называет сайты и магазины, где приобретает наряды: H&M, Carmakoma и Zizzi (Дания), Navabi, Asos Curve, Scarlett & Jo (Англия).

Снимки с гражданской свадьбы Лучиана

Источник

Картина дня

наверх