На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образ

Эклектика и сочетание на первый взгляд совершенно несочетаемых вещей сегодня в моде, но «не все йогурты одинаково полезны» — некоторые предметы гардероба все же лучше не надевать в рамках одного образа.

3043090Мы нашли 10 сочетаний, которые легко испортят любой образ — никогда не носите их вместе!

ЮБКА ПО КОЛЕНО + САПОГИ ДО КОЛЕНА

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образЭто сочетание следует запретить на законодательном уровне, особенно если граница подола юбки проходит аккурат через середину колена. Вкупе с сапогами на пару сантиметров ниже такая длина «режет без ножа» ваши ноги, добавляя фигуре массивности.

КОЖАНЫЕ БРЮКИ + КОЖАНЫЕ САПОГИ + КОЖАНАЯ КУРТКА

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образЕсли вы не байкер и не девушка байкера, такое сочетание лучше приберечь для тематических вечеринок в рок-н-ролльном стиле.

БЕРЕТ + ПУХОВИК (СПОРТИВНАЯ КУРТКА)

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образДовольно популярное сочетание, которое вызывает лишь недоумение. Берет и пуховик или теплая куртка в спортивном стиле не монтируются в одном целом ни при каких условиях. Поэтому их «развод» неизбежен.

СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ + ЛОДОЧКИ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образНесмотря на тенденцию вписывать спортивные вещи в casual-образы, серые меланжевые «треники» и классические лодочки не подружатся никогда. Конечно же, удачные подиумные попытки соединить эти вещи в одном образе имели место быть, но в совсем не в таком воплощении — это именно тот случай, когда лучше не рисковать.

КОРОТКИЙ ВЕРХ + ЛЕГГИНСЫ В КАЧЕСТВЕ ДЖИНСОВ ИЛИ БРЮК

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образМы не накладываем полное и вечное табу на леггинсы в качестве casual-одежды, но если вы планируете выгулять короткий топ или любой другой верх, заканчивающийся до талии, то вниз лучше надеть джинсы или брюки.

ДВЕ И БОЛЕЕ ОВЕРСАЙЗ-ВЕЩИ В ОДНОМ ОБРАЗЕ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образОверсайз-вещи довольно просты «в применении», но сочетать в одном образе сразу несколько предметов гардероба нарочито большего размера — значит добровольно превратить себя в нечто бесформенно-большое. И да, стильно это выглядеть точно не будет.

КЕДЫ НА ТАНКЕТКЕ + SKINNY-ДЖИНСЫ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образКеды на танкетке, безумно модные лет пять назад, в принципе давным-давно пора безжалостно депортировать из своего шкафа, но тем более не стоит носить их со skinny-джинсами. Это сочетание смотрится так, будто ноги девушки заканчиваются копытцами, а не обувью. Если кеды на танкетке вам слишком дороги (в прямом и в переносном смысле), носите их с клешеными джинсами (классической длины) как альтернативу обуви на каблуке.

УКОРОЧЕННЫЙ ТОП + ДЖИНСЫ С НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образДжинсы на бедрах в паре с коротким топом остались в гламурных 2000-х, однако это сочетание по‑прежнему можно встретить на улице. Если вам очень хочется надеть короткий топ и продемонстрировать результаты трудов в спорт-зале, дополните его джинсами с обычной или высокой талией.

ПРОЗРАЧНЫЕ КОЛГОТКИ + ЗИМНИЕ ВЕЩИ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образПрозрачные колготки телесного цвета в сочетании с пуховиком и сапогами или уггами выглядят очень странно — «голые» ноги не самая лучшая «деталь» зимнего образа. В холодное время года старайся носить плотные темные колготки либо, если прозрачных колготок требует рабочий дресс-код, носите их под теплыми плотными леггинсами. Кроме того, так вам элементарно будет теплее.

КАПРОН + БОСОНОЖКИ

Они не пара: 10 сочетаний, которые испортят любой образКонечно же, существуют качественные (и довольно дорогие) колготки известных брендов, которые настолько тонкие или же отличаются столь хитрым дизайном, что умеют оставаться незаметными даже в паре с босоножками. Но, к сожалению, большинство носит с открытой обувью не такие колготки, а довольно толстый капрон, заметный невооруженным глазом. Особый «шик» — когда через него ничтоже сумняшеся проступает темный или ярко-красный лак на ногтях. Не ходите так!

Источник

Картина дня

наверх