На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Девушки бывают разные: новая осенне-зимняя коллекция Dolce & Gabbana, в которой каждая найдет что-то для себя

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2019/20 Ready-To-Wear — гимн всему, чего добились модельеры за 36 лет творчества. Новую сезонную линейку они назвали просто: Eleganza — «Элегантность». Здесь слились все элементы, уже ставшие классикой для бренда: костюмы словно с мужского плеча, леопардовый принт, пайетки, объемные украшения и когда всего немного чересчур.

Но дьявол кроется в деталях: несмотря на приверженность традициям модного дома, Доминико Дольче и Стефано Габбана не перестают экспериментировать. Невероятные цветы, выполненные в технике шелковой флористики; объемные винтажные броши и застежки для галстука в женском наряде; соломенные пуговицы-акценты и сверкающий пояс к классическому пальто — дизайнеры создают не просто наряды, а целые карты сокровищ, которые можно исследовать бесконечно.

Всего в коллекции было представлено 127 нарядов, которые условно можно разделить на несколько подгрупп — по стилистике, крою... и женщине, которая будет их носить. Сильная и независимая мадам, томная обитательница будуара, роковая дама в леопарде, фея цветов, строгая леди, звезда вечеринок и, конечно же, классическая «женщина в черном». Какой сегодня будешь ты? :)

dolce gabbana

дольче габбана

доминико дольче

стефано габбана

domenico dolce

stefano gabbana

осень 2019

зима 2019

зима 2020

модная коллекция

модный показ

ready to wear

Отдельного упоминания заслуживает мини-линейка нарядов с принтами, посвященными всем рукодельницам мира :) Так модельеры лишний раз подчеркнули кредо модного дома — "Fatto a mano". «Ручная работа».

А вам нравится стилистика Dolce & Gabbana?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх