На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки для полных: фасоны которые стройнят

Выбрать идеально подходящие штаны это задача не из легких. Особенно если телосложение отличается от идеала. Идеально подобранные брюки будут основой гардероба, как на каждый день, так и на важные выходы. Поэтому на подбор хорошо подходящего фасона стоит потратить немного времени.

нужно выбирать фасон подходящий под тип фигуры

Как скрыть выступающий животик?

Если ваша проблема — выступающий живот и вы хотите его скрыть, выбирайте брюки с завышенной талией. Лучшими будут модели которые заканчиваются прямо под пупком и имеют широкий пояс. Выбирайте модели в темных тонах, но не обязательно черные. Подойдут брюки расширяющиеся к низу, они смогут придать фигуре правильные пропорции.

Верх для таких джинс или брюк стоит выбирать удлиненный. Пиджак, блейзер, блуза или свитер должны заканчиваться на уровне таза. Укороченный верх наоборот подчеркнет объем в районе живота.

Широкие бедра

Широкие бедра делают ноги визуально короче. Поэтому лучше выбрать брюки с немного завышенной талией. Очень узкие брюки привлекают внимание на недостатках фигуры, кроме того, они визуально увеличивают бедра. Примеряйте две пары брюк: размер, который вы носите обычно и на один больше. Выберите те, которые сидят свободнее, они в меньшей степени подчеркнут ваши бедра. Если они будут слишком широкие в поясе, можно воспользоваться поясом или услугами швеи.

Для широких бедер лучшим вариантом станет классика — прямые брюки от бедра. Прямая линия, без сужения к низу, не акцентирует внимание на разницу в ширине бедра и голени.

Идеальные джинсы для полных

Если у вас округлая фигура, близкая к типу «яблоко» — выбирайте широкие модели с завышенной талией. Это могут быть классические джинсы, бойфренды или mom jeans. Карманы тоже могут скорректировать фигуру. Расположенные высоко задние карманы смоделируют ягодицы. Избегайте моделей с низкими, длинными карманами.

Если фигура по форме напоминает конус — плечи широкие, а талия и бедра немного уже, выбирайте свободный верх и не бойтесь цвета. А вот низ лучше выбрать однотонный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх