На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядит маникюр из 116 слоев

Кристин Ротенберг, блогер из Канады, осуществила дурацкую мечту многих из нас, а именно – показала, как выглядит маникюр, если нанести сто слоев лака, а точнее 116! Наверняка вы пытались что-то подобное сотворить в школьные годы, но довести дело до конца терпения не хватило… Так вот, на эксперимент было потрачено 12 часов жизни и не поддающееся подсчету количество лака. Сперва все шло хорошо, и Кристин ждала, пока каждый новый слой высохнет. Однако после 40-го покрытия делать это стало все сложнее и сложнее… Пусть это был не идеальный многослойный маникюр, но затраченные усилия стоили того – ролик на YouTube посмотрели уже около 9 миллионов человек, и счетчик продолжает крутиться!

Источник

Картина дня

наверх