На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные оттенки помад сезона весна-лето 2019

https://www.pinterest.ru

Сегодня я расскажу вам о самых модных цветах и текстурах помад сезона весна-лето 2019. Некоторые продукты есть в косметических магазинах уже сейчас, а многие из них успели попасть под новогодние скидки. Вдохновляйтесь вместе со мной и выбирайте идеальную пару для своих губ на теплое время года!

Матовый коралловый

 
https://www.pinterest.ru

Самый модный оттенок сезона в матовой текстуре отлично подчеркивает красоту полных губ. Такая помада не будет скрадывать объем. Попробуйте посвотчить ее на руке, чтобы убедиться, что подтон средства уходит в темный. Это даст гарантию попадания оттенка в тренд.

Оранжевый

 
https://www.pinterest.ru

Кремовая текстура оранжевой помады обязательно должна быть закреплена карандашом для губ. Помните о том, что оттенок оранжевого, подходящий каждому отдельному типу внешности, не должен быть вызывающим или кричащим. Я уже писала о том, как выбрать идеальную помаду, основываясь на своем типе – прочитайте, если еще не успели этого сделать.

Золотой

 
https://www.pinterest.ru

Помада золотистого цвета по определению не может быть матовой. Выбирайте кремовые текстуры или наносите на нюдовую помаду золотой блеск. Не забудьте закрепить средство на губах, используя праймер или карандаш по контуру.

Темно-бежевый

 
https://www.pinterest.ru

Традиционная помада любого весенне-летнего сезона. Подходит обладательницам любого типа внешности и визуально увеличивает тонкие губы. Прокрасьте уголки губ и подведите их контур, чуть выходя за грани естественности.

Пыльно-розовый

 
https://www.pinterest.ru

Идеальный оттенок для любой матовой текстуры. Отлично смотрится практически на всех типах губ, поскольку прорисовывает прежде всего натуральный, а оттого красивый контур.

Ярко-розовый

 
https://www.pinterest.ru

Блеск розового оттенка, который уходит в холодную фуксию и заигрывает с количеством блесток, будет классно смотреться с более нейтральным образом. Носите на вечеринки, встречи с друзьями и свидания.

Классический красный

 
https://www.pinterest.ru

Для каждой девушки существует ее идеальный оттенок красного цвета. Найдите свой методом проб – и носите помаду такого цвета с любой текстурой. Хорошо смотрится как в матовом, так и в более жидком варианте. «Дружит» с блестками и блесками для губ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх