На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Леди Новогодняя Елка

3043090

Наступает пора, когда обидное замечание по поводу внешнего вида: «вырядилась, как новогодняя елка» считается самым лучшим комплиментом. Грядет череда новогодних праздников, а соответственно корпоративы, вечеринки и утренники, на которых действует правило: чем ярче и блистательнее наряд, тем лучше. Долой скучные сочетания цветов, серость будней и офисный дресс-код, у нас на вечеринке свой модный устав!

новогодний макияж

Чтобы получить на празднике приз за лучший новогодний костюм надо постараться и вырвать пальму первенства у зайчиков, снежинок и спайдерменов. А почему же пальму? Ведь это же зимний праздник и главный элемент Нового Года – это елка, а значит надо нарядиться хвойным деревом. Чтобы стать, как елка, надо мыслить, как елка.

нейл-арт

Самый простейший вариант превратиться в главную зелень на празднике - это надеть на голову колпак в виде игольчатой красавицы, вершину которой венчает яркая звезда и смело отправляться на вечеринку, но в таком случае костюм вряд ли заслужит должного внимания, и вы можете остаться без приза.

прическа в виде елки

Начнем с прически: тут можно вылить зеленку на волосы и уложить прическу с красивым рождественским декором.

новогодний макияж

Но интернет-умелицы уже вовсю постят елки-прически в Instagram. Вариации разнообразны: от простеньких кос в виде наряженной елочки до монументальных сооружений на голове в стиле Мардж Симпсон.

нейл-арт

прическа в виде елки

новогодний макияж

Основными украшениями такой прически могут быть елочные шарики, праздничная блестящая мишура и даже светящаяся гирлянда.

нейл-арт

прическа в виде елки

Правда с горящими огоньками придется повозиться: все знают, как они любят запутываться, и если гирлянда это сделает в волосах, то 1 января после вечеринки кому-то придется кардинально сменить имидж. К тому же, чтобы огни на голове горели, то далеко от розетки отходить нельзя, и лучше всего заряжать огоньки поближе к банкетному столу.
Посмотреть варианты елок на голове можно в Инстаграме с хэштэгом #christmastreehair.

Второй по популярности елочный тренд: праздничные брови. Оригинальный бьюти-прием с бровями – это хит новогоднего сезона.

новогодний макияж

Популярный блогер из Гонконга Тейлор Ар выложила в социальную сеть первые варианты рождественского макияжа – она уложила брови воском виде двух елочек и наклеила блестящие стразы. Конечно же, пользователи подхватили эту идею и массово стали выкладывать фотографии нарядных бровей в собственной интерпретации.

нейл-арт

прическа в виде елки

новогодний макияж

Далее Тейлор решила шокировать подписчиков еще больше: она вставила ветки рождественского дерева в нос… Мне кажется, что такой фешн-ход будет актуален уже ближе к концу новогоднего мероприятия, во всяком случае, нужно смотреть по ситуации и по количеству выпитого.

нейл-арт

прическа в виде елки

Также в новогоднюю ночь будет актуален нарядный дизайн ногтей: от банальных рисунков в виде снежинок и елочек до полноценных З-Д новогодних инсталляций на каждом пальце. Правда, с последним вариантом нейл-арта можно остаться голодной на банкете – взять с такими ногтями канапе будет сложно.

новогодний макияж

нейл-арт

Я тоже приобщилась к модному движению и выбрала – новогодние брови! Можно начинать праздник: ура, товарищи!

прическа в виде елки

Картина дня

наверх