На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Без комплексов: 6 звёзд, которые набрали вес, но не изменили секси-нарядам

Пара лишних килограммов — совсем не повод отказываться от сексуальных нарядов,считают эти звёздные модницы. Их уверенности и любви к себе определённо стоит поучиться!

3043090

Рианна,Кристина Агилера и другие звёзды,набравшие вес,но не изменившие провокационным нарядам, — в нашей новой подборке!

Рианна

Эпатажная барбадосская певица не устает удивлять публику своими образами,в том числе и довольно откровенными. В последнее время Ри-Ри заметно поправилась,но набранные килограммы никак не влияют на выбор нарядов — для афтепати Бала Института костюма звезда выбрала наряд в бельевом стиле.

Кристина Агилера

После рождения дочери в свет Кристина выходит довольно редко,но откровенные наряды по‑прежнему остаются частью её гардероба — на сцене дива неизменно появляется в провокационных образах,не скрывающих впечатляющие формы певицы.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон боролась с лишним весом практически всю сознательную жизнь,но в последнее время,кажется,решила сделать перерыв в этой борьбе. Результатом стали пышные формы,которые явно устраивают Джесс — глубокие декольте и мини по‑прежнему лидируют в модных фаворитах звезды.

Дженнифер Энистон

Поклонники Джен отметили,что немного«расслабилась» и их любимица — актриса обзавелась заметными округлостями. Впрочем,те же самые фанаты уверены: пара набранных килограммов Энистон лишь украсила. Сама же звезда,судя по всему,тоже довольна«обновленной» фигурой,которую подчеркивает облегающими мини-платьями.

Анна Семенович

Анна — обладательница,наверное,самых выдающихся форм в российском шоу-бизнесе. И певица ими гордится: декольте,разрезы от бедра и прочие провокационные детали — постоянные составляющие образов Семенович.

Леди Гага

Сегодня Леди Гага сильно похудела и может похвастаться стройной фигурой,но так было не всегда — ещё меньше года назад поп-звезда регулярно демонстрировала более чем женственные формы в более чем откровенных нарядах,в том числе и сценических костюмах.

Источник

Картина дня

наверх