На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как мастерски скрыть, что у тебя лишний вес (лайфхак)

304

Если ты толстая, если ты жирная, если у тебя есть растяжки или жирная кожа после двух беременностей, если у тебя есть фартук, - ты должна это скрыть. Это - недостаток твоего тела. Пусть ты человек, и жирная спина со складками на боках есть даже у фитоняшек... Пусть тебе не 18 лет и к 35 годам нормально иметь негламурное качество тела... Но недостатки твоего тела надо скрывать. Особено в социальных сетях. Если ты уж решила сфотографироваться в белье или на пляже, все позы и ракусры должны быть как бы ествесвенными, но при этом не демонстрировать твои недостатки.

Запомни, никаких ракусов сбоку! Сбоку очень и очень видно истинный обьем-грушу или обьем яблоко твоей центровой части. Сбоку видно, что попа жирная и висит куском жира.
Запомни, никаких случайных кадров, где ты сидишь расслабившись. Все "рассслабленные кадры" надо позировать, напрягать спину. И втягивать живот, задрав руки или собирая волосы в пучок.

Да, ты ненавидишь себя на видео, никогда не постишь видео, где тебя сучайно засняли, потому что на самом деле твои ннедостатки видны и сбоку и сзади в движении, - но если уже речь идет о фото, - можно же постараться! Тогда постарайся!  Люди любят хорошие крсивые фотографии, выверенные, классные. Да, потом встречаясь на улицах летом или на вечеринках, где ты в вчеренем платье с коротким рукавчиком, все будут видеть, где расположены твои недостатки на самом деле!.. но это будет потом.

Да, на пляж ты будешь ходить одна, потому что в социальных сетях ты должна показывать только красивые фотографии без спорных ракусвов сбоку. А на пляже ты хочешь расслабиться и "побыть собой", то есть такой какая ты есть. Да, мужчине будет уже по фигу, когда ты разденешься в приглушенном свете, может там мужчина сам и не аполлон, поэтому он как то не обратит внимание на твои складки уже лежа с тобой в кровати под одеялом.

Никто не хочет смотреть на твое неидеальное тело! Незачем засорять интернет твоими недостатками, если ты не собралась с ними боротья и уничижать себя за эти рятяжки, за эти шрамы, эа эти ямки, за эти жиры. Сейчас придумано много всего, что может превратить твою жизнь в двойную игру: позы, ракурсы, ФОТОШОП, - я тебя сейчас научу, как надо делать, чтобы никто не заподозрил никогда, что ты на самом деле вся в складках (ну только в том случае, если ты не собираешься выходить из дома)

Да, свершилось! я даже решила запостить свои "очень красивые" позерские читерские фотокарточки, на которых я КРАСИВАЯ со любой точки зрения. Чтобы вы посмотрели, как надо делать, и как не надо.
2


В современном мире человек привык горбиться, склоняться под тяжестью дум, детей, стрессов. Так же человек как правило не находит времени для того, чтобы ходить в зал и качать спину, живот, мышцы кора. Поэтому выдвигается живот вперед, спина круглится, голова вжимается в плечи и появляется второй подбородок.  Все вокруг это видят. Только ты перед зеркалом старается вытянуться на мгновение, чтобы потом опять уйти с горбатой спиной и повисшими грудями (будь ты женщина или мужчина)

3


Все дело в ракурсе. У стены ты приживаешься к стене лопатками и попой, поднимаешь грудь вверх и втягиваешь живот - чуть чуть потерпеть и все готово. Если у тебя есть нужная програма в смартфоне, можно в этой позе быстро разгладить бока, чтобы ничего не торчало. Вуаля, готово! ты снова не жирная! никто не узнает!

4


Лично у меня предостаточно фотографий, где я оч красивая, прям таки идеальная, я оч люблю когда меня хвалят. НО! однажды я начала забывать про то, кто я есть на самом деле и какая я есть на самом деле. Мне надоели постановочные позы где будет все очень выгодно. Выгодно кому?  Мне что ли? Как можно так жить, делая миллиард дублей себя самой  - муж делает или другой бедный фотограф, - чтобя глядя на исходиники я видела себя ненастоящей?
5


6


Запомните, нет неудачных ракурсов! есть творческие задачи, которые вы решаете. Главное, не врать себе, зеркалу и окружающим. Они же видят тебя со всех сторон. И видят тоже, как ты себя и всех пытаешься обмануть
7


Я знаю, как сделать так, чтобы мое тело выглядело как то так, как я хочу чтобы оно выглядело. Я знаю ракурсы,  я могу сменить обьектив, чтобы вытянуть ноги, а потом сдлеать фотошоп. Иногда я так и делаю. Но часто я делаю обычные фотографии, не вываливая живот или не выпячивая жир на спине - я просто делаю просто фото, где  есть просто я . И выпусткаю их в иснтаграм. Люди в шоке, но я не доллар, чтобы всем нравится. Я хочу иметь о себе представление, потому что я часть мира и я - моя жизнь. У меня - нет недостатков. Я сама есть мое достоинство, а все остальное - это то, из чего я состою. Мне так удобней жить правда. Это не удобно тебе, но удобно мне. Поэтому ты можешь просто наблдать за мной. А инструкцию о том, как ты можешь уютнее себя обмануть я написала выше.
8
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх