На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильно и тепло: 5 сочетаний для мужского гардероба

Стильно и тепло: 5 сочетаний для мужского гардероба

Выглядеть стильно в холода – не самая простая задача, но осуществимая. Мода нового сезона предполагает многослойность, эклектичные сочетание, присутствие спортивной эстетики и другие приемы, которые позволят составить комфортные и стильные комплекты.

Деним в классике

Стильно и тепло:

Попробуйте внедрить джинсовый верх в строгие классические комплекты. Куртка или рубашка из денима отлично впишется в базовые сочетания со строгим пальто и лаконичным гольфом. Что касается гаммы, то джинсовая куртка классического синего оттенка отлично дополнит молочно-бежевую классику, но во многом выбор оттенков зависит от вашего цветотипа.

Городская униформа

Стильно и тепло:

Кэжуальная куртка с накладными карманами – одна из самых трендовых вещей осеннего сезона, а это значит не стоит забывать о ней и в холода. Она будто специально создана для многослойных комплектов в стиле рабочей униформы. Под нее можно наслаивать футболку, рубашку и даже легкий свитер. Завершить комплект может классическая парка.

Яркий спорт

Стильно и тепло:

Яркая спортивная кофта способна задать настроение даже зимним комплектам. Самые разные варианты – от винтажных моделей до ярких клубных – будут отлично смотреться в сочетании с пуховиком.

В такой комплект также можно вписать легкий бомбер.

Ставка на худи

Стильно и тепло:

Сочетанием пальто плюс худи уже никого не удивишь, но забывать о нем тоже не стоит. Для поздней осени и ранней зимы – это классика в контексте практичного образа на каждый день. Микс – простой, но позволяет поиграть с оттенками и принтами, поэтому дайте волю фантазии: фактура пальто и расцветка худи могут быть самыми неожиданными.

Интересный верх

Стильно и тепло

Костюм можно носить с разной верхней одеждой – с пальто, дубленкой, тренчем и даже пуховиком. Интересный вариант – дополнить теплую классику необычным дутым кейпом. Такой верх способен разнообразить и кэжуальные комплекты, поэтому если вы любите эксперименты, то такая вещь придется очень кстати.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх