На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Останавливая время: 7 стильных образов вечно молодой Шэрон Стоун

Картинки по запросу

«Возраст — это просто цифры в паспорте», — уверена Шэрон Стоун и, глядя на ее фото, поверить в это проще простого. Актрисе вот-вот стукнет шестьдесят, а она все еще выглядит, улыбается и одевается, как девочка. Не преувеличиваем: модным примерам Шэрон могут следовать и ее сверстницы, и женщины в два раза младше. Смотрите сами!
Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Песочное пальто, нюдовый топ, белые джинсы, солнечные очки и довольная улыбка — лучшее, что может надеть женщина в аэропорт Лос-Анджелеса. Уютным и теплым этот образ делает цветовое решение: четыре оттенка бежевого плюс белый.

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Принято считать, что женщинам «за сорок» стоит избегать коротких юбок и платьев с короткими рукавами. Шэрон Стоун на личном примере доказывает — это полная ерунда: если вы честно не пропускаете тренировки в спортзале, сидите на диете и много улыбаетесь, спортивные платья с кедами будут выглядеть на вас уместно даже в 59 лет!

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Внимание на детали: без массивного золотого колье, шелкового платка вместо ремня и симпатичной круглой шляпы «классический» ансамбль из косухи, джинсов и казаков выглядел бы просто скучно.

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Шэрон Стоун — одна из немногих голливудских звезд, которые с удовольствием позируют уличным фотографам. Во‑первых, потому что в 9 случаях из 10 она выглядит отлично, и этим грех не похвастаться, а во-вторых, потому что улыбка на репортажных снимках и в прессе выглядит гораздо лучше недовольных и высокомерных гримас.

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

«Бельевой» стиль все еще в моде — если вы до сих пор не завели себе пижаму «на выход», стоит сделать это прямо сейчас. Носите ее, как Шэрон Стоун, — с контрастным поясом и классическими оксфордами.

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Белая косуха кажется сомнительным приобретением, но только на первый взгляд. С синими джинсами, черными ботинками и футболкой с названием любимой группы она выглядит даже лучше, чем черная.

Splash News/Gallo Images
Splash News/Gallo Images

Что надеть на вечеринку, когда хочется быть на высоте и не хочется выглядеть overdressed? Последуйте примеру Шэрон Стоун и надевайте прямые темные брюки и топ «со спецэффектами»: у Шэрон он декорирован перьями, но вышивка, камни и металлическая фурнитура тоже вполне подойдут. Наряд стоит дополнить бархатными лоферами и маленьким клатчем — любимая сумка на ремне пусть останется дома.

Источник

Картина дня

наверх