На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что будет в моде этим летом

В лютую зиму нам всем хочется немного тепла, солнечных лучей и конечно же моря. Чтобы на время забыть о непогоде за окном, наша редакция решила рассказать тебе о самых главных трендах и тенденциях, которые будут в моде уже этим летом.
Яркие принты. При появлении первых солнечных лучей, так и хочется скинуть с себя мешковатые серые наряды и надеть яркие и сочные принты. Поэтому в 2018 году запасайся нарядами с яркими и насыщенными рисунками. Обрати внимание на трикотажные платья, шорты и воздушные комбинезоны.

Зеленый акцент. Помимо солнышка ни что так не радует как распустившиеся деревья и зеленая трава. В 2018 году обрати внимание на наряды из насыщенного травяного цвета.

Картина дня

наверх