На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантная роскошь в коллекции весна-лето 2017 Elie Saab Coutre

Коллекции Elie Saab всегда отличались каким-то особым шармом и очарованием. Их образы изящны, соблазнительны и безумно красивы. Точеные силуэты эффектно прорисовывают изгибы женского тела, роскошные ткани струятся и переливаются, словно горные реки, а ручная вышивка придает нарядам королевскую роскошь.

В новой коллекции от кутюр Elie Saab сделали ставку на  блеск. Получилась оригинальная смесь Одри Хепберн и Восточной принцессы. Ограничившись пастельными тонами, они «разгулялись» с блестками, пайетками и камнями. Многие модные критики даже назвали это перебором, сказав, что к концу показа коллекции просто рябило в глазах.

Может и так, кто я такая, чтобы спорить с именитыми критиками. Но всеже... лично я, глядя на эти восхитительные наряды, вижу, какая была проделана поистине грандиозная работа. Ведь это все сделано вручную!

Коллекция весна-лето 2017 Elie Saab Coutre

3043090
elie saab
вечерние платья
одежда
одежда для женщин
стиль
стиль шебби
мода
мода и стиль
haute couture

Еще я влюбилась в их темно-синий цвет — он просто бесподобен!

Источник

Картина дня

наверх