На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летние настроения: 8 вдохновляющих модных образов, которые подойдут и тебе

Девушка в платье в горошек

Иногда, чтобы создать стильный и модный образ, требуется немало усилий. Другое дело, когда у тебя есть наглядный пример. Поэтому мы сделали подборку самых лучших летних нарядов модниц со всего мира.

Солнечное настроение

Для создания яркого летнего образа понадобиться женственное платье с запахом модного в этом сезоне желтого цвета, сандалии на низком ходу, украшенные бусинами, сумочка жесткой формы и улыбка на лице.

Девушка в желтом платье

Тропики в городе

Наряду с цветочным принтом в моде и тропический, который красиво сочетается с одеждой в полоску. На фото гармоничное и грамотное сочетание трендовых вещей 2017 года.

Девушка в брюках с тропическим принтом

Барышня-крестьянка

Туфельки в клетку виши, полосатая юбка, популярная в этом сумочка из соломки и блуза со спущенной линией плеч – очень женственно и романтично.

Девушка с соломенной сумочкой

Хищный намек

Модные в этом сезоне футболки со слоганами отлично сочетаются с абсолютно любой одеждой, но с леопардовым принтом смотрятся особенно стильно.

Девушка в леопардовой юбке

Дети цветов

Летом 2017 года в моде снова вещи в стиле бохо: блузы и платья с этническими мотивами, сумочки с бахромой и так далее. С помощью этих ярких и самобытных вещей так легко создать незабываемый ансамбль.

Девушка в этнической блузе

Японский сад

Образ с простыми узкими джинсами может быть тоже интересным, если его дополнить трендовым последние годы кимоно с нежным цветочным принтом.

Девушка в кимоно

Просто и со вкусом

Отличный комплект на каждый день – платье-футболка пастельного оттенка, белые сникерсы и кардиган. А также стильная сумочка, без которой образ был бы неполным.

Девушка в белых сникерсах и платье

Летняя классика

Легкий и романтический летний образ так просто создать, надев белое платье в черный горошек, которое абсолютно не нуждается в ярких аксессуарах.

Девушка в платье в горошек

Источник

Картина дня

наверх