На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная пышечка: 5 примеров, как всего одна деталь в образе может убрать лишние кило

Многие женщины в теле наивно полагают, что всего-то и надо надеть правильный фасон джинсов, юбки или платья. И все — фигура сразу же станет визуально стройнее. Смеем возразить: образ делают детали! И даже одна из них может полностью его провалить, добавив пару-тройку лишних сантиметров. И наоборот! Мы готовы на 5 примерах доказать, что единственный элемент в одном и том же наряде способен скрыть полные бедра, отсутствие талии и складки на боках!

Длинная куртка решает

Вы можете правильно подобрать джинсы высокой посадки в сочетании с плотной футболкой, которая совсем не подчеркивает лишний вес. Но стоит к такому комплекту надеть длинную куртку, кардиган или жилетку, как полные бедра исчезают на глазах!

 
 

Полоски бывают разные

Не все полоски одинаково полезны. Особенно мелкие, вертикальные и на блестящей юбке-карандаш. Такой набор все внимание направляет на полные бедра, которые не помешало бы скрыть. Другое дело — редкие полосы или крупная клетка на черном фоне. Это сочетание зрительно делает низ компактнее.

 
 

Не злоупотребляйте животными принтами

Всего должно быть в меру, правда? Пышечкам мы советуем вместо тотал-лука в анималистическом стиле использовать его отдельные вертикальные вставки (особенно это касается горизонтальной «зебры»). Мелкий животный принт напрочь размоет границы фигуры, в то время как его фрагмент привлечет внимание к самым стройным местам.

 
 
 

Ремень на талии дает -10 см

Не ленитесь затянуть на полной талии поясок, даже если на платье эта область выделена швом. Особенно это актуально для моделей свободного кроя.

 
 

Открыть живот можно по-разному

Сегодня тренды разрешают девушкам plus size носить комплекты с коротким топом, открывая верхнюю часть живота, и многие этим успешно пользуются. Но неплохо перед этим и в зеркало посмотреть. Живот должен быть открыт в том месте, где уже не будет свисать складкой над одеждой. Для этого талия брюк или юбки должна быть максимально завышена. Если не получается, лучше оставьте эту затею.

 
 

Не забывайте уделять внимание деталям, а не просто следовать правилам стиля. Тогда ваши образы получатся безупречными. Всем красоты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх