На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Моя невеста: в чем выходили замуж Летучая, Пелагея и другие российские звезды

3043090

На прошлой неделе Светлана Устинова вышла замуж за продюсера Илью Стюарта — красивое свадебное платье актрисы вызвало настоящую бурю восторгов в социальных сетях.

Мы решили освежить в памяти свадебные наряды Елены Летучей, Алены Ахмадуллиной,Пелагеи и других российских звезд, не так давно вступивших в законный брак!

Лаконичное и элегантное платье Светланы Устиновой привело в восторг гостей свадьбы и поклонников актрисы — идеальный вариант для тех, кто хочет совместить в подвенечном наряде простоту и женственность.

18-летняя модель Лиза Адаменко вышла замуж на 55-летнего миллионера Валентина Иванова в прошлом году — девушка сделала ставку на классический образ невесты, выбрав пышный белоснежный наряд. К сожалению, традиционный подход к организации свадьбы не помог укреплению отношений — молодожены «не продержались» даже до первой годовщины и уже успели со скандалом развестись.

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза в 2015 году вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина. Если в первый раз звезда выбирала пышное платье, то для второго похода к алтарю предпочла простой белый наряд и короткую фату.

Алена Ахмадуллина на своей свадьбе в начале 2017 года сменила два подвенечных наряда: во время венчания дизайнер появилась в персиковом платье с вышивкой и оригинальным меховым воротником, а для продолжения праздника выбрала закрытое парчовое платье белого цвета.

Телеведущая и экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева немало удивила всех выбором свадебного наряда — для официальной части девушка выбрала платье с огромным шлейфом, поражающим воображение. Правда, после церемонии Нелли сменила платье на другое, короткое и более удобное.

В 2013 году Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана. Пара продемонстрировала демократичный подход к выбору свадебных образов — певица надела короткое белое платье и кроссовки вместо традиционных туфель или босоножек, а ее жених отказался от белой рубашки в пользу простой базовой футболки.

В прошлом году вышла замуж и участница «Фабрики звезд» Корнелия Манго. Певица сделала ставку на классику и отправилась к алтарю в пышном белом платье, дополненном длинной фатой.

Елена Летучая старается максимально скрывать свою личную жизнь от посторонних,поэтому свадьбу решила устроить в Греции, подальше от назойливых журналистов. О счастливом событии телеведущая сообщила поклонникам постфактум в своем Инстаграме, поделившись фотографией со спины. Выбор свадебного наряда (несмотря на отсутствие других фото) фанаты Елены оценили, отметив его элегантность.

Как и предыдущая героиня нашей подборки, певица Пелагея также не любит посвящать СМИ в подробности своей жизни вне сцены, поэтому снимки со свадьбы певицы с Иваном Телегиным появились в Сети больше чем через год после торжества. Для бракосочетания Пелагея выбрала белое платье с пикантными прозрачными вставками по бокам.

Рита Дакота, несмотря на имидж бунтарки, при выборе свадебного платья неожиданно для всех отдала предпочтение классике — под венец с Владом Соколовским певица отправилась в пышном платье-бюстье.

Звезда клипа «На лабутенах», актриса Юлия Топольницкая вышла замуж в прошлом году и тоже сделала выбор в пользу традиционного белого платья. Образ Юлия дополнила длинной фатой.

Картина дня

наверх