На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить брюки осенью: 10 образов, которые помогут выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно

Осень на пороге, а это значит, что пришло идеально время для того, чтобы обновить свой гардероб. Специалисты же в обязательном порядке  советуют обзавестись такой вещью, как брюки. Они вам помогут выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно на протяжении дня. А вот с чем носить брюки осенью — читайте далее по курсу.

 
https://www.instagram.com/mint_label_/
instagram.com/mint_label_/

С чем носить брюки осенью: 10 идей

Если вы хотите выглядеть в холодный сезон современно и со вкусом, советуем присмотреться к брюкам кюлотам, которые удачно можно дополнить полувером или свитером оверсайз. Длинные сапоги и большая сумка сделают ваш образ невероятно стильным.

 
https://www.instagram.com/olaizolav/
instagram.com/olaizolav/

Не менее интересный ансамбль может получится с прямыми брюками, которые лучше всего будут работать с водолазкой, ботильонами или ботинками, а также курткой оверсайз.

 
https://www.instagram.com/jessicawang/
instagram.com/jessicawang/

Белые классические брюки можно добавить в сет с пайтой. Последнюю лучше приправить дубленкой или бомбером. Изюминки наряду добавят яркие ботильоны и оригинальная маленькая сумка в руку.

 
https://www.instagram.com/jessicawang/
instagram.com/jessicawang/

 

Собирая образ на работу, советуем обратиться к прямым брюкам в сочетании с однотонным приталенным полувером. Представленное решение лучше разбавить строгой обувью, пальто в клетку и сумкой-почтальона.

 
https://www.instagram.com/olaizolav/
instagram.com/olaizolav/

Смелые леди могут эти же брюки заправить в длинные сапоги. А сам сет создать в одном цвете, например, бежевом.

 
https://www.instagram.com/olaizolav/
instagram.com/olaizolav/

Если говорить о кюлотах, то вы их вполне можете разбавить элегантной блузой, остроносыми ботильонами, а также классическим двубортным пальто. Такое комбо идеально будет смотреться в ресторане или деловой встрече.

 
https://www.instagram.com/mint_label_/
instagram.com/mint_label_/

Интересный лук для праздника можно создать, используя в своем образе брюки скинни золотого цвета. Дополнить наряд предлагаем свитером с принтом, а также ботильонами на шпильке.

 
https://www.instagram.com/maryorton/
instagram.com/maryorton/

Как вы сами успели заметить, носить брюки осенью можно в разных вариациях. Главное, это подбирать предметы гардероба, которые максимально льстят вашей фигуре.

 
https://www.instagram.com/lolariostyle/
instagram.com/lolariostyle/
 
https://www.instagram.com/maryorton/
instagram.com/maryorton/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх