На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подборка самых удивительных и красивых украшений в мире

Подборка самых удивительных и красивых украшений в миреИгра света, отблеск граней, идеальные формы, интересные оттенки - драгоценные камни, оформленные в изящные изделия, вызывают не только эстетическое наслаждение при созерцании, но и неподдельный восторг при одной мысли о том, что их можно носить, ими можно обладать. Иметь драгоценности у себя в поклонении и обладании - не дешевое удовольствие, особенно если это настоящее произведение искусства от мировых ювелирных брендов, но в очередной раз полюбоваться ими, оценить фантазию и вкус автора, а также немного помечтать и представить свой эффектный выход в этих украшениях вполне можно.
Солнечный браслет-манжет от швейцарского бренда Piaget поражает своей красотой и необычным дизайном. Ювелиры подобрали изумительное сочетание драгоценностей, которое заключили в желтое золото: сочный гранат, яркие сапфиры в двух цветах желтом и розовом, малиновый шпинель, венчают это произведение ювелирного искусства перья райских птиц.

украшения

Еще одно украшение от мирового дизайнера Stephen Webster, любимого ювелира Мадонны и Анжелины Джоли. Его характерный стиль работы угадывается моментально, стоит лишь взглянуть на изделие тому, кто в курсе ювелирных дел. Ну а мы просто полюбуемся идеальным творением мастера: кольцо-крыло из белого золота, инкрустированное голубыми аквамаринами и бездонно-синими танзанитами, не оставит равнодушными ни одного ценителя прекрасного и блестящего.

Stephen Webster

Необычный перстень в эко-стиле от французского мастера Lydia Courteille в форме сказочного дерева напоминает волшебную историю «Властелина Колец». Такой перстень-дерево запросто мог бы стать прототипом «моей прелести» и стать ключевым моментом трилогии. Реалистичное кольцо создано из коричневого золота с сочно-зелеными турмалинами и нежными цаворитами.

Piaget

Известный мировой дом ювелирных украшений Tiffany не мог остаться в стороне и выпустил свое видение органичного декора в виде колосков из бриллиантов разной формы и размеров. Модный нынче браслет-манжет из белого золота стал основой для создания очередного экспоната для коллекции украшений от Tiffany под названием «Синяя книга».

Lydia Courteille

Воротник-колье от японского бренда YOKO – своеобразная ода жемчугу, поклонение этому минералу можно прекрасно понять: устоять перед блеском идеальных по форме и цвету драгоценностей, рожденных пеной морской, Венерой и раковинами моллюсков, просто невозможно. Так, японские мастера изготовили один из самых дорогих воротничков в мире из белого золота с бриллиантами и жемчужинами, добытыми в Южных морях.

Tiffany

А теперь всем шампанского! Нет, обзор еще не окончен, а продолжается брызгами шампанского от Madstone Design. Медленно поднимающиеся пузырьки газа в бокале с игристым напитком завораживают и, предвкушая первый глоток и легкое покалывание, невольно гипнотизируют зрителя. Так и с этими удивительными серьгами из желтого золота и турмалинами параиба, с добавлением бриллиантов и крупными синими топазами, в которых выделаны маленькие пузырьки, создавая эффект шампанского в бокале, от них невозможно оторвать взгляд, созерцая игру света на идеальных гранях каждого камня.

YOKO

Разноцветное колье от ювелиров бренда de Grisogono отблескивает всеми цветами радуги, благодаря тщательному подбору сапфиров разных оттенков и магических бриллиантов. Рассматривая этот яркий драгоценный экспонат, сложно удержать визг восторга и всхлипывания от восхищения работой мастеров.

Madstone Design

Асимметрия нынче в моде, особенно, когда это касается сережек. Учитывая этот модный тренд, ювелир Michael John создал удивительные серьги с загадочно-глубокими черными опалами, которые заключил в белое золото и добавил сверкающую россыпь бриллиантов и сапфиров. Магия иссиня-черных камней неправильной формы вкупе с блеском драгоценных камней не оставляет шансов и моментально завоевывает сердца ценителей необычных украшений.

de Grisogono

Индийские мастера ювелирной мастерской Arunashi создали браслет, который передает всю атмосферу восточного стиля и подчеркивает традиции древнего индийского искусства. Голубой титан и белое золото, в которые запечатаны крупные опалы, турмалины и бриллианты, собраны в витиеватый орнамент, характерный для изделий Юго-Восточного региона.

Arunashi

Тонкие, почти прозрачные крылья стрекозы очень сложно повторить в изделиях, но мастерам Fred Leighton удалось передать всю невесомость и легкость структуры крыла насекомого в нежной и реалистичной броши-стрекозе из бриллиантов и красного минерала шпинель. Крылья изготовлены из белого полупрозрачного нефрита: очень тонкая и аккуратная работа – браво ювелирам!

Fred Leighton
Фото: vsviti.com.ua, zlatapraha.net

Источник

Картина дня

наверх