На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как стать привлекательной: нехитрые секреты

 
Как стать привлекательной — на этот вопрос ищут ответ миллионы людей ежедневно.

Но на самом деле, привлекательность имеет мало что общего с тем, как мы на самом деле выглядим. Наши физические характеристики, по правде говоря, играют не такую большую роль в том, как нас воспринимают люди.

То, как к нам относятся, по большей части, если не на все 100% зависит от того, как мы себя подаем и преподносим перед другими людьми. Это давно не тайна. Но есть несколько негласных правил, о которых в погоне исключительно за физической привлекательностью мы часто забываем.

Давай еще раз пройдемся по основным секретам привлекательности, которые не потребует от нас титанических усилий.

Как стать привлекательной для мужчин

Самый основной, но часто упускаемый из виду шаг к привлекательности — это запах.

Часто мы фокусируемся лишь на внешней картинке — корректируем ее, забывая о том, что 90% информации другие люди, как и мы сами, получаем от других органов чувств, помимо глаз.

Здесь важно и обоняние (приятный свежий запах), и осязание (мягкая шелковистая кожа), и вкус (включай фантазию! :)))

Иными словами, это то самое, что можно назвать словом «ухоженность».

Помни, не существует единого универсального формата привлекательности, принятого во всем мире.

Привлекательность — это не закон, которому нужно четко следовать.

Скорее, это то, как из отдельных составных частей своего гардероба и аксессуаров ты сможешь выбрать именно то, что подчеркнет твои лучшие стороны и индивидуальность.

Чем ты добрее и приятнее в общении, тем более привлекательной станешь выглядеть в глазах других людей.

Люди склонны ассоциировать хороших людей с красивой внешностью, и наоборот.

как стать привлекательной

Многие с этим не согласятся, но поверь — натуральный цвет волос всегда смотрится более органично и приятно, чем окрашенная шевелюра. Почему? Потому что это обусловлено нашим природным колоритом и тем фактом, что матушка-природа уже позаботилась о нашей внешности, подобрав именно тот цвет волос, глаз и кожи, которые будут идеально сочетаться между собой.

 Секреты привлекательности

Привлекательность не имеет ничего общего с твоим размером или весом.

Твоя привлекательность оценивается другими людьми исходя из того, как ты подаешь себя. Твое поведение «переводит» другим людям, довольна ли ты своим телом и собой.

Неудобная обувь и одежда — самое худшее, что ты можешь сделать с собой, говорим мы о привлекательности или же о комфорте. Ни одна женщина не сможет стать сексуальной в туфлях на шпильках, в которых она не может идти, или в ультра-узких брюках на размер меньше.

Поэтому, чтобы стать привлекательной личностью, не обязательно надевать каблуки в 12 см, в которых ты даже прогуляться не сможешь.

как стать привлекательной 

Меньшее — это ВСЕГДА лучшее.

Особенно, если речь идет о макияже. И хотя многие девушки могут с этим не согласиться, это скорее происходит от неуверенности в себе, а не потому что это неправда.

Привлекательные люди всегда имеют в своей внешности какую-то «фишку». Выясни, что тебе больше всего нравится в самой себе, и используй это по полной, подчеркивай в каждом образе. Это сделает тебя более уверенной в себе, что в конечном счете даже более полезно, чем иметь такую крутую черту во внешности.

Мы никогда не видим себя так, как нас видят другие люди. Напоминай себе об этом, когда в очередной раз будешь не довольна своим видом на фотографии. и не забудь учесть то, что в тебе есть вещи гораздо более важные, чем твой внешний вид.

Привлекательные люди редко жалуются на то, что они выглядят непривлекательно. Даже если иногда ощущают себя так.

Привлекательные люди всегда одеты к месту. Иногда обстоятельства требуют уважения, поэтому никто не сможет выглядеть привлекательно, несоответственно одевшись на собеседование или на похороны.

К слову, одеваться нужно и по погоде! Если кто-то выглядит замерзшим, то другие люди именно на это и будут обращать внимание. А не на то, как классно она выглядит в короткой юбке в тридцатиградусный мороз.

Чем сильнее ты подчеркнешь свои натуральные черты, особенно те, что делают тебя особенной (в хорошем смысле), тем более привлекательной будешь выглядеть.

Хотя, как я уже сказала, вес не имеет значения, здоровье — имеет! А разница заключается в следующем: независимо от того, как ты выглядишь, это не привлекательно, если ты не можешь подняться по лестнице без необходимости сесть и отдышаться.

Спортивные формы всегда будут привлекательнее, чем худоба.

Навязывание своей привлекательности другим людям не поможет убедить их в этом. Чтобы быть привлекательной, не стоит тыкать ею другим в лицо и кричать об этом.

как стать привлекательной

Эта статья я переведена с одного зарубежного сайта. Надеюсь, она лишь напомнила для вас те секреты привлекательности, которые и так давно были известны.

Источник

Картина дня

наверх