На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пальто и жилеты: модные тренды весны 2017 года

Весна вдохновляет нас и заставляет задуматься об обновлении своего демисезонного гардероба, а также о приобретении пальто или жилета.

Ведь хотя бы одно пальто должно быть у каждой женщины. Дизайнеры предлагают нам огромное разнообразие фасонов, но мы рассмотри несколько.

Для того чтобы быть на пике моды сезона весна 2017, необходимо изучить основные тенденции моды в весенних коллекциях одежды для женщин.

Начнём с пальто.

Если говорить о фасонах, то это:

  1. Прямой силуэт строгие лаконичные линии.
  2. Приталенный за счет пояса.
  3. Оверсайз.
  4. Двубортные пальто.
  5. Классика.
  6. Пальто-халаты.
  7. Кейпы.

Рукава в пальто тоже не "стоят" на месте, они продолжают укорачиваться и видоизменяться: длинный рукав, рукав 3/4, рукав до локтя и популярный в этом году короткий рукав.

Горловина пальто тоже разнообразна в этом сезоне, и с воротником и без воротника. Воротники с мехом, с большими лацканами, с маленькими, V-образный вырез горловины, шалевый воротник, цельновыкроенный, "Английский" воротник. 

В этом сезоне появилось много ярких насыщенных оттенков, но большее предпочтение постельным тонам. 

Принт этого года, крупный цветочный, полоска, гусиная лапка, клетка, горох, животный принт, надписи, геометрия, также с того года перешел камуфляж.

В качестве отделки пальто, различные вышивки и окантовки.

публикация
пальто
пальто женское
модная одежда
мода 2017
тренд сезона
тренд
жилет
жилетка
жилеты

А теперь перейдем к жилеткам или, как их еще называют, пальто без рукавов. Скоро весна, а она приходит неожиданно, поэтому пора уже задуматься о весеннем модном гардеробе.

Уже несколько сезонов подряд, жилетка остается очень популярна и актуальна, как среди молодёжи, так и дам средних лет. Больше и больше набирает свою актуальность и в этом 2017году. Их разнообразие очень велико: меховые, джинсовые, из ткани, вязаные, кожаные.

Всевозможные оттенки, рисунки, узоры, сочетание с другими фактурами.

В общем, жилет — эта такой необходимый предмет гардероба и очень модная вещь, с помощью которого любой образ можно дополнить или сделать необычным и новым. А также сочетать с любой вещью из вашего гардероба.

Жилет всегда смотрится элегантно, хотя он может быть и в спортивном стиле или в стиле милитари. Он может быть как коротким так и длинным, демисезонным и летним. Также если добавить какую-то отделку, то вы получите совершенно новую интересную модель.

жилет женский
пальто из шерсти
пальто на заказ
весна
весна 2017
интересные факты
интересно
информация
стиль
жилет женский
пальто из шерсти
весна
интересные факты
интересно
информация

Такое разнообразие пальто и жилетов даёт нам возможность расширить наш гардероб, но стоит учитывать при этом свои особенности фигуры и параметры.

Смотрите и вдохновляйтесь!

Источник

Картина дня

наверх