На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Образ недели: как повторить look в стиле бохо экс-жены Джанлуки Вакки и соблазнить миллионера

3043090

Джорджия Габриэле

Итальянка Джорджия Габриэле разрушает стереотипы о том, какие девушки западают в душу миллионерам. Никаких наращенных волос, перекаченных губ, тысяч пайеток и глубокого декольте. Только абсолютная естественность и непосредственная женственность, которые так привлекают в этой девушке.

Экс-жена танцующего миллионера Джанлуки Вакки совсем не тот случай, когда женщина находится в тени своего знаменитого мужчины. Джорджия и до, и после расставания с Вакки вызывает большой интерес к своей жизни, а также является популярным трендсеттером европейских модниц.

Джорджия Габриэле — истинная итальянка, и хороший вкус у нее в крови, который, между прочим, девушка успешно воплощает не только в своих стильных образах, но и в дизайне одежды. Ведь не так давно она запустила собственный модный бренд Wandering и уже дебютировала с ним в Милане, а также приняла участие в показе на Неделе моды в Париже. Стоит отметить, что итальянский бренд успел завоевать популярность и в России, в некоторых городах он уже представлен в бутиках.

3b667268b405122dc2bf48558c690755f85c095d
  1. Юбка Alice + Olivia; 2. Клатч Maison Margiela; 3. Часы Cluse; 4. Парфюм Gucci; 5. Топ Mango,; 6. Сандалии Elina Linardaki.

Поклонницей собственного творения является и сама Джорджия. Ее нередко можно увидеть в свободных рубашках или платьях с характерным для марки бохо орнаментом. Образ этой недели не является исключением.

Для того чтобы повторить стильный look Джорджии, можно приобрести идентичные вещи в фирменном магазине бренда или поэкспериментировать с другими марками. В ее образе нет ничего лишнего, и в то же время он наполнен женственностью. Образец натуральности и утонченности, Джорджия девушка на миллион.

А тебе нравится стиль Джорджии Габриэле? Мы подготовили для тебя еще больше женственных образов итальянской модницы. Листай галерею и вдохновляйся!

Джорджия Габриэле

Картина дня

наверх