На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие образы знаменитостей в 2017 году

3043090

Осталось несколько дней до Нового года, и мы продолжаем подводить итоги. На этот раз под пристальным вниманием образы голливудских знаменитостей. Мы выбрали 20 самых эффектных и потрясающих звездных выходов на красную ковровую дорожку. Возможно, они станут отличным вдохновением для создания новогодних образов. В нашем списке лучших из лучших Блейк Лайвли, Николь Кидман, Дженнифер Лоренс, Зендая и многие другие.

Начнем наш обзор с "золотого" образа Эммы Стоун. Актриса появилась в роскошном платье от Givenchy Haute Couture, чтобы получить свою награду за лучшую женскую роль на церемонии "Оскар".

Белоснежный образ от Stella McCartney для красной ковровой дорожки церемонии "Оскар" выбрала топ-модель Карли Клосс.

Во время вечеринки Vanity Fair в честь церемонии "Оскар" наше внимание было приковано к женственному образы Бри Ларсон. Актриса выбрала шелковое платье насыщенного изумрудного оттенка от Ralph & Russo Couture.

Для церемонии "Золотой глобус" Лили Коллинз выбрала великолепное платье от Zuhair Murad. Актриса выглядела как сказочная принцесса.

Торжественное событие MET Gala славится необычными нарядами. В этом году особый ажиотаж вызвал смелый образ Селин Дион в наряде от Atelier Versace. Стоит отметить, что в этом году певица кардинально сменила свой стиль благодаря стилисту Лоу Раучу. Как раз он готовил Селин к MET Gala 2017.

Еще один звездный образ MET Gala заслуживает внимания. Блейк Лайвли выбрала платье от Atelier Versace и получила высокие оценки модных критиков.

Айшвария Рай стала королевой Каннского кинофестиваля 2017. На одной из премьер актриса появилась в роскошном платье от Michael Cinco. Стоит сказать, что это один из лучших образов за всю историю Каннского кинофестиваля.

Но на этом великолепные образы на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2017 не закончились. Очаровательная Эль Фэннинг появилась в нашем списке благодаря образу от Vivienne Westwood.

Николь Кидман в этом году напомнила всем о своем титуле иконы стиля. Образы актрисы не раз оказывались в списках самых лучших. А для нашего рейтинга мы выбрали черно-белый образ от Calvin Klein, который он продемонстрировала в Каннах.

Переходим к звездным образам в рамках Венецианского кинофестиваля.И среди фаворитов появление Амаль Клуни в струящемся пастельном платье от Atelier Versace.

В Лондоне на церемонии BAFTA 2017 своим безупречным чувством стиля впечатлила Аня Тейлор Джой. Актриса выбрала нежно-голубое платье с вышивкой от Gucci.

Красный цвет стал одним из самых модных в 2017 году. Поэтому знаменитости полюбили этот чувственный оттенок еще больше. И яркое тому доказательство образ Дианы Крюгер в платье от Giambattista Valli на вечеринке Cartier.

Мелания Трамп в качестве первой леди США оказалась под пристальным вниманием прессы и фотографов. Образ Мелании в платье от Carolina Herrera однозначно стал одним из самых лучших.

Ребекка Холл продемонстрировала великолепный образ от Armani Prive.

Тэнди Ньютон в платье-бюстье от Jason Wu на церемонии Эмми 2017.

Еще одна звездная подопечная стилиста Лоу Рауча - Зендая. 21-летняя актриса на протяжении всего года демонстрировала потрясающие образы. Но наш выбор остановился на образе Зендая в ярко-розовом платье от Ralph & Russo.

Белла Хадид в асимметричном платье от Roberto Cavalli Couture.

Нежный образ Дженнифер Лоуренс в платье от Dior на премьре фильма "Мама".

Лили Олдридж продемонстрировала эффектный образ в платье от J. Mendel на вечеринке Bvlgari. Платье с открытыми плечами и роскошные украшения - сочетание для

Люпита Нионго в искрящемся изумрудном платье от Halpern на премьере фильма "Звёздные войны: Последние джедаи".

Источник

Картина дня

наверх