На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сочетать элегантные и спортивные вещи: 5 удачных идей

Спортивные вещи не так давно были под запретом вне фитнес клуба, но в последнее время стали неотъемлемой частью повседневного стиля современной модницы. Узнай, как можно грамотно вписать в свой ансамбль кроссовки и другие вещи!

Белый свитшот, черные штаны джогинги, шапка бини – раньше все это годилось для спортзала, но сейчас именуется стилем спорт-шик, стоит лишь дополнить все это элегантным серым пальто свободного кроя и стильными аксессуарами.

Девушка в белых кроссовках и сером пальто

Для тех, кто пока не готов к комбинации «кроссовки и пальто», существует масса другой обуви, которую делает спортивной определенная атрибутика, вроде толстой подошвы, полосок и логотипов.

Девушка в пальто и ботинках на танкетке

Как носить кроссовки зимой мы уже решили, но также эту удобную и практичную обувь можно сочетать с длинными кардиганом. Если выдержать стиль в черно-серой гамме, то получится очень стильно и элегантно.

Девушка в кроссовках и кардигане

Отличная идея для создания стильного образа в спортивном стиле – это элегантное пальто яркого цвета. Убедись сама, как оно чудесно дополнило образ, состоящий из кроссовок, худи и узких джинсов.

Девушка в кроссовках и желтом пальто

Кроссовки и шуба – тоже вполне интересное сочетание на зиму. Верхнюю одежду, которая раньше ассоциировалась исключительно с классикой теперь не только можно, но и нужно носить с рванными джинсами, толстовками и обувью в спортивном стиле.

Девушка в шубе и кроссовках

Источник

Картина дня

наверх