На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 самых оригинальных образов Сандры Буллок на Красной дорожке, которые удивили всех нас

Сандра Буллок — американская актриса, обладательница «Оскара» и просто мама — не раз признавалась, что не следит за модой и даже на красную ковровую дорожку надевает то, в чём чувствует себя уютно. Однако при отсутствии стремления эпатировать публику, актриса обладает способностью удивлять, появляясь в своём привычном «комфортном» образе. Она не терпит кардинальных перемен, но оставляет за собой право на загадку, сохраняя при этом верность своему вкусу.

На роскошных мероприятиях она дефилирует в нарядах, которые сложно назвать яркими. Среди ее предпочтений — «офисный стиль» с его лаконичными силуэтами, скупостью красок, минимализмом в украшениях и полным отсутствием помпезности. Но даже в таком виде актрису сложно не узнать на фоне уныло-однотипных современных кинодив. И Сандра не боится быть «скромной», представая перед публикой и фотографами в одеяниях, смело подчеркивающих кошачью грацию актрисы и ее собственный, никому не подвластный, стиль.

Так, в 2013 году на премьеру фильма «Жара» («The Heat») Сандра облачилась в глубокий чёрный тандем: блуза Michael Kors и кожаная юбка «карандаш» ASOS. Ничего лишнего, но всё так выразительно и фактурно. И главное, неожиданно! Голливудская актриса и минимализм составили превосходный дуэт.

 

И снова 2013 год, Международный кинофестиваль в Торонто. Сандра сохранила верность лаконичности: платье-бюстье в стиле колорблок от Narciso Rodriguez, дополненное «лодочками» от Christian Louboutin из коллекции «Geo» с декором в виде шипов. Как всегда элегантно и просто.

 

2015 год, мировая премьера мультфильма «Миньоны», где Сандре досталась роль главной злодейки по имени Скарлет Оверкилл. Актриса в Лондоне, где проходил показ, предстала перед публикой в платье  Stella McCartney, принтованном «огурцами» («пейсли»). И никакого яркого декора или эпатажных деталей, а только асимметричная и длинная баска и не броское сочетание черного с серебристым. Но при этом весь облик Сандры — изящный офисный минимализм.

 

Кстати, в том же 2015 году актриса на очередном премьерном показе мультика в Лос-Анджелесе прошлась по красной дорожке в «лодочках» из капсульной коллекции «The Minions Bello Yellow Collection» от Rupert Sanderson с изображением миньонов. Позже эти туфельки продали на благотворительном аукционе. Что касается платья, актриса остановила выбор на элегантной черной модели от Roksanda с приталенным силуэтом, желтой вставкой и пышной юбкой в стиле 50-х гг. Сандра постаралась соблюсти мультяшный дресс-код, максимально приблизившись к фирменному «злодейскому» стилю Скарлет Оверкилл, кому подарила свой голос.

 
 

В мае 2018 года в Метрополитен-музее прошел фотоколл, посвященный главным героиням нового фильма Гэри Росса «8 подруг Оушена». Одна из ролей принадлежит Сандре Буллок. На время фотоколла актриса «изменила» юбкам и платьям, выбрав сочно зелёный и асимметричный комбинезон от Elie Saab — скромный, но женственный.

 

В конце октября 2018 года Сандра снова напомнила на презентации фильма «Bird Box», что 54-летней женщине разрешается всё, — и сделала ставку на колоритное красно-розовое сочетание строгого офисного костюма и рубашки простого силуэта. Но вмешательство соблазнительных, с бархатистой текстурой босоножек от Christian Louboutin окрасило весь облик в притягательный хищный оттенок.

 

Однако настоящей «визитной карточкой» Сандры Буллок служит не офисный стиль премьерных нарядов, а ее приверженность к каштановым волосам и нюдовым оттенкам в макияже. Она категорически не меняет этот образ, лишь иногда придавая своим локонам другой оттенок из шоколадной палитры или оттеняя глаза дымчатыми красками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх