На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 стильных способов носить юбку-миди

Как носить юбку-миди с джемпером, свитером, рубашкой или грубыми ботинками

 

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Юбка-миди в последние несколько сезонов стала в разы популярнее мини и выбилась в фавориты среди модных юбок. Хорошая юбка-миди входит в основу капсульного гардероба и поможет создать массу стильных образов. Чтобы не ограничиваться несколькими нарядами, предлагаем тебе ознакомиься с подборкой стильных способов как носить юбку-миди.

Как носить юбку-миди с пиджаком

Это стильный вариант на зиму. Ты можешь носить юбку-миди как со свободным пиджаком, так и подчеркнуть талию с помощью пояса. Под низ надевай водолазку или рубашку. Следи за тем, чтобы одежда была в одной цветовой гамме. Также стильно будет выглядеть пиджак, подходящий по цвету. С таким костюмом тебе не придется задумываться над правильностью образа.

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Как носить юбку-миди с рубашкой

Еще одно базовое сочетание – юбка-миди с рубашкой. Этот классический ансамбль отлично смотрится на всех девушках и является отличным вариантом для офисного образа. Если холодно, достаточно надеть на верх кардиган или жакет, а если тепло – носить просто рубашку. Для завершенности образа дополни ее аксессуарами – ожерельем или поясом. Носи аутфит с удобной классической обувью или смелыми туфлями на каблуке.

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Как носить юбку-мииди со свитером

Когда на улице становится прохладно, лучшее, что можно надеть – теплый вязанный свитер. Это идеальный вариант для холодной погоды, а также отличное дополнение к твоей юбке-миди. Чтобы образ выглядел стильно, заправь переднюю часть свитера в юбку и дополни его парой удобных ботинок. 

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Как носить юбку-миди с худи

Другой вариант на холодную погоду – юбка-миди с джемпером или худи. Это сочетание подходит для любительниц комфорта, одежды-оверсайз и расслабленных луков. Дополнить образ помогут кроссовки или грубые ботинки.

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

С какой обувью носить юбку-миди

Юбка-мииди – элемент базового гардероба, поэтому к ней подходят как сапоги на каблуке, так и грубые ботинки, ботильоны и даже кроссовки. Подбирая обувь, обрати внимание на цельный образ. Если это шелковая юбка, приталенная модель или юбка-плиссе, к наряду подойдут актуальные в этом сезоне сапоги-трубы. 

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Для более кэжуальных образов выбирай грубые ботинки или ботильоны.

Юбка-миди

С чем носить юбку-миди © pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх