На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Работа над ошибками: хорошие примеры стритстайла в России

Почему-то российский стритстайл принято ругать, среди гостей Недели моды выискивать самых безумных и безвкусных, а потом тыкать ими в лицо отечественным модникам и блогерам, мол, смотрите, что вы вырастили. Наш автор Михаил Хмелев погулял вокруг Манежа во время Mercedes-Benz Fashion Week Russia и своим беспристрастным мужским взглядом отметил лучшие, не уступающие европейским, образы, которые нам хочется повторить.

Повязка на голову и солнцезащитные очки — отличный сет для прохладных солнечных дней. Только заранее убедись, что температура за окном уже поднялась выше нуля!

Как показать, что у тебя дела идут в гору? Сочетание черного, белого и красного всегда смотрится строго, стильно и, как сказала бы наша бабушка, «богато».

Тем, кто в школе мог без подсказки посчитать площадь параллелепипеда, посвящается: геометричные аксессуары снова в тренде.

Достаем из закромов джинсовые куртки, заботливо спрятанные в конце 90-х. Их время снова настало, и чем объемнее, тем лучше.

Куда же без «цвета года»? Все приличные модники уже обзавелись вещами в оттенке «ультрафиолетовый». Сочетай и властвуй.

Многослойность — наше все. Особенно этот тренд актуален в России, где никогда не бывает тепло знаешь, чего ждать от погоды (даже в конце марта).

Картина дня

наверх