На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Соблазнительная классика: юбка с разрезом

Даже если в модели юбки есть только небольшой намёк на разрез, такая, незначительная на первый взгляд, деталь способна полностью изменить образ.

Настоящую интригу, вплоть до эпатажа создают глубокие разрезы, обнажающие ногу до бедра.

Главная задача любого разреза – не стеснять движений обладательницы узкой модели. Это самое распространенное и традиционное применение этой детали кроя. Но в нашей подборке представлены образы, где разрез, кроме своей основной функции, выполняет ещё и роль элемента декора, выступает характерной особенностью модели, благодаря чему юбка приобретает свою изюминку и неповторимый шарм.

Узорчатая макси-юбка с разрезами по бокам легко вписывается в разные стили. Вместе с шелковым топом и шпильками у вас получится наряд для вечеринки. А если вы идете в офис или на прогулку по городу, выберите блузку и босоножки, как на фото.

Асимметричная облегающая юбка с разрезом и цельнокроеными воланами спереди излучает сексуальность.

Когда полоски меняют свое направление, эффект будет еще сильнее. Правое переднее полотнище и кокетку узкой юбки мы выкроили по косой. А сексапильный разрез отделали планкой в более тонкую полоску.

Как приятно расслабиться на теплом песочке! Два тончайших шелковых шарфа превращаются в двухслойную юбку. Верхняя часть с разрезом от кулиски на талии – более длинная. Распахивающиеся полы позволяют продемонстрировать короткую нижнюю юбку.

Кружевная юбка-карандаш с соблазнительным разрезом спереди. Здесь обязательны сапоги или плотные колготки.

В женственной юбке пестрой расцветки, с цельнокроеными воланами и разрезом в левом боковом шве вас трудно будет не заметить!

Полупрозрачная юбка плиссе длиной до щиколотки, на кокетке и с высоким разрезом слева.

Классика с изюминкой! Узкую юбку из традиционной ткани в клетку гленчек отличают оригинальные находки — прежде всего, широкий асимметричный пояс, который притачивается поверх узкого пояса и сзади доходит только до среднего шва.

Высоту переднего разреза у юбки-карандаш вы можете варьировать с помощью застежки-молнии, идущей по кривой сверху вниз. Еще одна молния спрятана в боковом шве.

Удачным продолжением «верха» станет макси-юбка на фигурной кокетке, с заманчивым высоким разрезом, приоткрывающим ноги.

Юбка-карандаш из такой же ткани, что и жакет, с небольшим разрезом спереди составляют. Костюм, который подойдет не только для работы.

Струящаяся ткань с пестрым орнаментом, экстраширокий покрой с эффектом запаха и укороченными передними полотнищами превращают нашу макси-юбку в объект желания всех модниц!

Для неспешных прогулок на природе пригодится романтичная юбка со звездным узором, боковыми разрезами и складками вдоль талии.

Узкая юбка-карандаш с длинными вытачками у пояса сидит как влитая. Свободу движений обеспечивает передний разрез на молнии.

Макси-юбка с соблазнительным разрезом сбоку. Благодаря кокетке из кругловязаного полотна с эластичной лентой юбка комфортно облегает фигуру в области талии и сидит как надо.

С облегающим однотонным «верхом» превосходно гармонирует летящая юбка в горошек, с цельнокроеными геометричными воланами и разрезами спереди и сзади. Заостренная кокетка подчеркивает талию и бедра.

Узкая шелковая юбка с широкими завязками спереди.

Юбка длиной до колен, с отлетными полотнищами спереди, имитирующими встречную складку.

Короткая замшевая юбка с прорезными карманами на молнии.

Такому «кавалеру» нужна достойная пара: юбка-карандаш с эффектом запаха и длинной фигурной шлицей спереди.
Источник

Картина дня

наверх