На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 курортных вещей, которые можно носить не только на отдыхе

Когда отпуск еще далеко, а на море так хочется…

Фото: 
Legion-Media

Лето полноправно вступило в свои права, и, пока кто-то пакует чемоданы и предвкушает безмятежные часы у побережья, многие продолжают трудиться в офисе и всеми возможными способами приближать заветный отдых. Какие вещи помогут почувствовать себя на курорте, не покидая пределов города?

Соломенная шляпа

Перекочевать из разряда пляжной униформы в гардероб девушки, живущей в городе? Думаете, такое невозможно? Мода не знает слова «нет», поэтому еще несколько сезонов назад незыблемые правила мира мира моды рушатся, а то, что когда-то было под знаком «табу», становится трендом. Как это и случилось с соломенной шляпой. Стараниями Карла Лагерфельда широкополые шляпки из соломы завоевали сперва подиумы, а затем и сердца миллионов девушек. Носите такие с воздушными платьями в пол или ультрамодными в этом сезоне легинсами.

Фото: 
Christian Vierig/Getty Images Entertainment/Getty Images

Платье с цветочным принтом

Цветочный принт — главный король среди летних расцветок: не было ни одного сезона, чтобы дизайнеры не включили цветастые образы в свои коллекции. Лучшие образцы цветастого жанра ищите у Доменико Дольче и Стефано Габбана из Dolce & Gabbana или у молодого гения британской модной индустрии Ричарда Куинна. И самое главное: не бойтесь показаться простушкой в подобном наряде. Немного легкомыслия летом никому не помешает!

Фото: 
Legion-Media

Вьетнамки

Мода становится все более удобной и комфортной. Вьетнамки — идеальное тому доказательство. Тапочки на резиновой подошве на двух ремешках — идеальное дополнение расслабленного образа для прогулок по городу. Не станем отрицать, что вьетнамки гармонично сочетаются с купальниками, однако не менее эффектно подобные модели смотрятся с джинсами, макси-юбками и рубашками в ярких цветах.

Фото: 
Legion-Media

Сарафан

Какой же отпуск без сарафана? Но что делать, если об отпуске пока остается только мечтать? Решение найдено: носить сарафаны в городе. Для офиса отдавайте предпочтение приталенным моделям, для прогулок подойдут варианты свободного кроя. И не забудьте об эффектных аксессуарах, которые разнообразят ваш летний яркий образ.

Michael Kors весна-лето 2019
Фото: 
Legion-Media

Юбка в стиле «бохо»

Еще один привет из детства и абсолютный маст-хэв жаркого сезона. Если на море длинные юбки в восточном стиле можно носить с купальниками, то в городе рекомендуем испробовать сочетание белой рубашки или футболки с юбкой подобного кроя. Поверьте, выглядит не менее эффектно!

Фото: 
Edward Berthelot/Getty Images Entertainment/Getty Images
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх