На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свитер с дырками – новый осенний тренд, который можно опробовать уже сейчас

Картинки по запросу

Зима – самое время для составления списка новых трендов на осень. По крайней мере, так думают модные критики и дизайнеры, которые уже сейчас готовят интересные лукбуки к началу нового холодного сезона, несмотря на то, что эта зима еще в самом разгаре. И, если внимательно следить за их настроениями, можно уже сейчас с уверенностью сказать, что будущей осенью в тренде будет не что иное, как свитер, украшенный дырками.

Да, да, вы не ослышались. Именно дырками. Правда, в этот раз, это будут не мелкие дырочки, которые напоминают собой проплешину, оставленную молью (которые получили много негативной критики в прошлом году), а самые настоящие дыры аккуратной формы.

Дырявые свитера в новых коллекциях

Увидеть примеры такой одежды можно уже сегодня. Стоит только обратить внимание на новые коллекции марок Christopher Kane, Acne Studios, Monse и Versace. В каждой из них дизайнеры представили по несколько видов кофт ассиметричного кроя, украшенных самых разнообразными вырезами, разрезами и дырочками.

Так, в новой линии одежды на весну-лето 2018 года Кристофер Кейн предложил женщинам примерить на себя легкие кофты с горизонтальными разрезами на молнии:

Лаура Ким и Фернандо Гарсиа из Monse сделали ставку на спортивный стиль, в котором прекрасно соединили между собой крупные принты, яркие цвета и широкие дыры в рукавах:

А Донателла Версаче показала, как те же вырезы могут дополнять собой элегантную одежду. Она использовала их для нестандартного оформления рубашек и свитеров нежных пастельных оттенков:

Если вам понравился данный тренд, и вы не хотите ждать осени, чтобы испробовать на себе новые стилистические решения, вы можете пройтись по модным бутикам и уже сейчас поискать там новомодные свитера.

Подобные модели уже присутствуют в ассортименте марок Acne Studios, Alexander Wang, Antonio Berardi, Calvin Klein, Dion Lee, McQ Alexander McQueen и прочих. Все они отличаются друг от друга по цвету, стилю и оформлению вырезов.

У одних ажурные вырезы напоминают собой ровные овалы, расположенные у самого горла, у других – являются такими большими, что практически полностью обнажают верхнюю часть руки.

Но какой бы свитер подобного вида вы не выбрали, помните одно – носить его лучше на голое тело, чтобы сквозь дырки не проглядывали никакие майки и дополнительные кофточки.

Что касается стиля такой одежды и способов ее использования, хотелось бы отметить, что появляться на работе в таком виде вряд ли стоит. Куда лучше выбирать дырявые свитера для посещения магазинов, вечеринок и кафе. То есть тех мест, где расслабленный и слегка игривый внешний вид вполне допускается и ни у кого не вызывает пересудов.

Источник

Картина дня

наверх