На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бирюзовый цвет. Модные образы

Цвет бирюзы, цвет морской волны – у этого цвета множество названий. Ему приписывают мистические свойства, считается, что этот камень приносит удачу. Попробуем разобраться, чем именно так привлекателен цвет бирюзы, как сочетать его в одежде, кому подходит этот цвет и как правильно подбирать этот цвет в гардеробе.

Первое, что приходит на ум при слове «бирюза» — это море и все, что связано с морской тематикой. Психологи утверждают, что люди, у которых в гардеробе доминирует бирюзовый цвет, удачливы в жизни, имеют много друзей и вполне самодостаточны. Этот цвет оказывает успокаивающее воздействие на человека. Он ассоциируется с легкостью морского ветерка, с беззаботностью детства и с летней вечерней прохладой.

Бирюзовый цвет — один из немногих имеющихся оттенков, которые практически не имеют ограничений и подходят абсолютно всем. Он является своего рода палочкой выручалочкой для всех женщин независимо от возраста, цветотипа и статуса.

Источник

Картина дня

наверх