На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Без силикона и подтяжек: идеальная красота “королевы бурлеска” Шерри Бриттон

Мечтой миллионов женщин является идеальная фигура и красота. Однако лишь немногих природа наделяет такими свойствами, и только в редких случаях избранные представительницы прекрасной половины человечества правильно распоряжаются этим бесценным даром. Одним из таких редких исключений стала американка Шерри Бриттон, признанная “королевой бурлеска” в 30-х годах прошлого столетия.

sherry-britton-1

Первые десятилетия прошлого века в американской культуре были ознаменованы колоссальной популярностью такого сценического жанра, как бурлеск. Он стал своеобразными миксом театральной комедии, водевиля и эротического шоу. Шерри Бриттон, наделённая идеальной фигурой и разбивающей мужские сердца красотой, была одной из основательниц нового направления.

sherry-britton-2

Путь к сцене лежит через… труд и талант (пособие для начинающих актрис)

Родившись в неблагополучной рабочей семье, где отец мог позволить себе поднять руку и на мать, и на дочь, Шерри с юных лет решила посвятить себя танцам и актёрскому мастерству. Однако, не имея возможности поступить в театральную школу, девушка начала свою карьеру с танцевальных шоу в барах и клубах.

sherry-britton-3

По счастливой случайности, её “заметил” один из успешных молодых режиссёров того времени. Шерри была приглашена на пробы. Успех пришёл незамедлительно, и молодая 16-летняя танцовщица буквально ворвалась на Олимп актёрской славы. Публика восхищалась лёгкостью актёрского исполнения и невероятной красотой девушки.

sherry-britton-4

В 1935 году американские власти официально запретили бурлескные представления на сценах Нью-Йорка. Однако Шерри Бриттон, уже успевшая завоевать статус “лучшей из лучших”, без труда нашла себе работу. Вплоть до начала Второй мировой войны она активно выступала на сценах театров Бродвея, играла в мюзиклах и даже участвовала в нескольких телепроектах.

sherry-britton-5

Во время общемировой борьбы с фашистскими оккупантами Шерри принимала участие в благотворительных акциях в поддержку американской армии. За это она была удостоена благодарности самого президента США Теодора Рузвельта.

sherry-britton-6

После окончания войны, когда Шерри было уже 28 лет, она продолжила свои выступления на сцене. Особый успех пришёл к актрисе в 1981 году, когда она сыграла главную роль в собственном полудокументальном проекте The Best of Burlesque.

sherry-britton-7

Здесь она выступила не только в качестве центрального персонажа, но также успешно попробовала свои силы в режиссёрской деятельности. Кроме того, Бриттон стала продюсером успешного кинофильма, бюджет которого составил $800000.

sherry-britton-8

Непревзойдённая красавица и талантливая актриса Шерри Бриттон прожила почти 90 лет. Она умерла в 2008 году, при этом не прекращая свою сценическую деятельность. Публика навсегда запомнила её, как поётся в песне, “молодой и красивой”. Глядя на эти фото, действительно, не перестаёшь восхищаться неземной красотой этой девушки.

sherry-britton-9

Фигуре и чертам лица позавидовали бы многие современные “красавицы”, созданные при помощи скальпеля пластического хирурга и силиконовых имплантов. А её сценическое мастерство в жанре бурлеска, который, кстати, не допускает тех откровенных приёмов, которые используются в стриптизе, заслуживает уважения и поклонения!

Источник

Картина дня

наверх