На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья для выпускного вечера – обзор главных трендов

Платья для выпускного вечера – обзор главных трендовСовсем скоро во всех городах нашей страны для старшеклассников прозвенит последний звонок. Вчерашние школьники станут еще на один шаг ближе к взрослой жизни. Перед ними откроются двери в совершенно новую реальность.Теперь им нужно будет принимать самостоятельно решения, справляться с трудностями и идти своим путем по длинной дороге жизни.
платья для выпускного 2018

Ну а пока они еще сидят за школьной партой и готовятся к самому главному празднику в их жизни - Выпускному. Девчонки находятся в поиске идеального платья. Я знаю, что многие выпускницы стараются покупать наряд для выпускного вечера задолго до самого мероприятия. Конечно, это может быть и хорошо, но за пару месяцев можно измениться в объемах, найти более удачный вариант платья или решить и вовсе отправится на выпускной в брючном костюме.
длинные платья для выпускного
платья-пачки
кожаные платья

Именно поэтому сегодня я решила поделиться с вами идеями, каким должно быть платье выпускницы. Это ни в коем случае не призыв к действию, это обзор главных модных тенденций этого года. Возможно, некоторые варианты из представленных покажутся вам интересными, и вы решите искать в магазинах вашего города нечто подобное, но с учётом ваших индивидуальных особенностей.
платья-трансформер
как выбрать платье для выпускного
платья для выпускного 2018
длинные платья для выпускного

Перед тем как приступить к выбору модели платья желательно учесть основные характеристики своей внешности:
1.Особенности фигуры - кто как не Вы лучше знает, что вам идёт, а что нет. Поэтому отправляюсь в магазин, трезво оцените свою фигуру и выберите то платье, которая будет подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. А чтобы этот выбор не показался уж слишком трудным, возьмите с собой на шопинг маму или подругу.
платья-пачки

2. Цветотип - знание своего цветотипа поможет вам определиться с выбором цветовой гаммы наряда. Как это сделать мы уже писали на страницах нашего журнала (www.relook.ru/article/111504/).

3. Климат и погода - как известно в нашей стране 9 месяцев зима. Поэтому выбирая платье с открытыми плечами, позаботьтесь о болеро или накидке, кстати, они в этом сезоне весьма актуальны.
кожаные платья

Платье мини для выпускного вечера
Сегодня в повседневной жизни можно крайне редко увидеть девушку, которая носит наряды длины макси. На каждый день мы привыкли выбирать удобные джинсы, футболки, шорты, и мини-юбки. Но, несмотря на это каждая девочка хочет хоть раз почувствовать себя принцессой. Выпускной вечер - это идеальный шанс предстать перед гостями мероприятия в роскошном длинном платье. Но есть современные принцессы, который даже для таких торжественных моментов выбирают удобное мини.
платья-трансформер
как выбрать платье для выпускного
платья для выпускного 2018

Если вы боитесь запутаться в длинной юбке и совсем не умеете ходить на высокой шпильке, то идеальным для вас станет платье-трапеция, сшитое из кружевного полотна. Также очень актуальные модели платьев ассиметричного кроя - это может быть небольшой шлейф необычный покрой подола.
Еще одна модная тенденция - это платья с юбкой пачкой, если вы любите рокерский стиль в одежде, то оно вам идеально подойдет.
длинные платья для выпускного
платья-пачки
кожаные платья
платья-трансформер
как выбрать платье для выпускного
платья для выпускного 2018
длинные платья для выпускного

Теперь пару слов об обуви, которая подойдёт к короткому платью:
- классические туфли-лодочки;
- босоножки с различным типом каблука;
- кроссовки в пайетках.

Длинные платья с пышной юбкой
Какая модель подойдет тем девушкам, которые предпочитают образы в романтическом стиле. Сразу скажу, что если вы не привыкли ходить в платьях в пол, то вам будет очень неудобно. Поэтому перед тем как покупать такую модель подумайте, комфортно ли вы будете себя чувствовать во время мероприятия. Как правило, такое платье принцессы покупают для самой торжественной части выпускного вечера, а потом меняют его на более комфортный вариант, в котором можно бегать, танцевать и ни в чём себе не отказывать.
платья-пачки
кожаные платья
платья-трансформер

Если вы все же решили приобрести именно пышное длинное платье, то не останавливайтесь на нескольких моделях, меряйте как можно больше вариантов. Желательно прямо в примерочной сделать несколько фотографий и посмотреть на себя со стороны. Если на фото вас всё устраивает, то платье можно покупать.
Однако я хочу отметить, что в данном случае принцип не покупать наряд заранее здесь не работает. Пышное длинное платье обязывает научиться его носить, поэтому приобретайте его, имеет смысл за пару месяцев до выпускного. За это время Вы успеете подогнать длину и отрепетировать походку.
как выбрать платье для выпускного
платья для выпускного 2018
длинные платья для выпускного
платья-пачки

Винтажные платья для выпускного
Были времена, когда винтажные платья для выпускного не рассматривали как вариант. Ну как можно появиться на одном из главных праздников в жизни в бабушкином платье, которое пережило революцию. Однако сегодня все изменилось - винтаж снова в тренде. Попробуйте примерить такой образ на себя, возможно ретро-платье, которое так бережно хранилось в сундуке под замком, произведёт фурор, и вы будете королевой выпускного.
кожаные платья
платья-трансформер
как выбрать платье для выпускного

Кожаное платье для выпускного
Достаточно часто после выпускного вечера на просторах интернета можно найти ролики где общественность высмеивает полуголых выпускниц за излишнее желание выглядеть будет сексуально. Замечу, что придать сексуальности образу можно и без ошеломляющих декольте и разрезов. Достаточно правильно расставить акценты, выбрать платье из кожи и уметь пользоваться красной помадой.
платья для выпускного 2018

Платье-трансформер
Самый распространенный вариант - это платье с отстегивающейся юбкой. На зависть подружкам в ходе официальной части вы появляетесь в шикарном платье в пол, а ближе к середине вечеринки Вы уже в ультрамодном мини.
длинные платья для выпускного

Комплект кроп-топ + юбка
Сегодня достаточно часто на подиумах можно увидеть комплекты, которые состоят из топа и юбки. Они сшиты из одинаковой ткани и визуально создают видимость платья. Такой вариант идеально подойдет стройным девушкам, которые любят демонстрировать окружающим плоский животик. Кроме этого такой комплект прослужит вам достаточно долго, ведь юбку и блузку можно будет комбинировать с другими предметами гардероба.
платья-пачки
кожаные платья
платья-трансформер
как выбрать платье для выпускного

Образ девушки из будущего
Этой весной и летом металлизированные ткани будут актуальны как никогда. Платье с эффектом металлического блеска сделает из вас главного трендсеттера вечеринки.
Ещё можно взять на заметку модели с принтами которые имитируют рисунок на печатных платах.
платья для выпускного 2018
длинные платья для выпускного

Летние ботфорты в комплект к платью на выпускной
Ботфорты составляют отличный комплект с коротким платьем. В коллекции Celia Kritharioti весна-лето можно увидеть просто потрясающие образы, которые станут идеальным решением для выпускного вечера. У дизайнера прекрасно получилось соединить воедино сдержанность и притягательность.
платья-пачки

Отдав предпочтение такому образу, вы, возможно, станете самой обсуждаемой девушкой выпускного бала!

Картина дня

наверх