На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 вещей с очаровательной изюминкой

Не секрет, что одна маленькая деталь может полностью изменить впечатление. В каждой из наших выкроек вы найдете такую прелестную деталь, в которую непременно влюбитесь!

В этом переливчатом платье, подчеркивающем все прелести фигуры, с широким декольте и рукавами-фонариками вы будете прекрасны, как роза! Еще одна заманчивая деталь: широкая оборка внизу юбки, присборенная в нескольких местах.

Кажется, что поверх замшевого жакета повязан шарф, но на самом деле это втачной воротник-шалька с цельнокроеными завязками. К модели, слегка зауженной книзу, лучшего всего подходят облегающие юбки и брюки.

Пальто или платье? Возможны оба варианта. Главные изюминки этой модели – широкий круглый вырез горловины с узким воротником-стойкой и рукава реглан длиной 3/4. В прохладную погоду не лишними будут леггинсы.

В окружении гламурных аксессуаров это оранжевое платье прямого силуэта, с цельнокроеными завязками у горловины отлично подойдет и для вечернего выхода.

Не просто платье, а мечта... И вы сможете ее осуществить! Кружевные кокетки и рукава, изящный вырез горловины лодочкой, интригующий разрез на спинке, украшенный милыми бантиками, и в довершение всего — шлейф, как у королевы!

Сегодня вы приглашены на коктейль? Наконец-то появилась прекрасная возможность блеснуть в новом платье! Корсаж надежно держит форму благодаря специальным косточкам в швах, а юбка с мягкими складками свободно облегает бедра.

Золотистые сутажные ленты разной ширины, настроченные вдоль втачного пояса и вертикальных заостренных планок, притягивают, словно маяки все взоры к платью с каплевидным вырезом горловины и встречной складкой на юбке.

Мартина хочет, чтобы на работе в торговой компании ее воспринимали серьезно. Поэтому она выбрала двухцветный жакет букле с цельнокроеным шарфом и широкими рукавами 7/8.

Маленькое черное или роскошное красное? Какое бы платье вы ни выбрали, любое из них гарантирует вам вау-эффект! Главный фактор успеха — креативный дизайн горловины в виде зигзагообразного узора, образованного перемычками.

Альт Моника Хоффман (24 года) отдала предпочтение шелковому жакету с разными флоральными набивками. «Мои цвета — это в основном оттенки синего и розового. Я приятно удивлена тем, что мне так к лицу оранжевый!»

Изюминка этого трикотажного пуловера с удлиненными рукавами — эффектный вырез горловины с каплевидным отверстием, через которое продета широкая бретель.

Изумрудное платье без рукавов, с ниспадающей мягкими складками широкой юбкой и фигурным прорезом у асимметричной горловины покоряет своей сдержанной элегантностью и женственным кроем.

Быстро попить кофе, и снова в офис! При таком динамичном образе жизни Фарида хочет одеваться непринужденно и в то же время «с изюминкой». Жакет, напоминающий фрак, с одним белым лацканом и красным воротником – как раз то, что нужно.

Изюминка этой юбки — клин годэ и косые вытачки на заднем полотнище.

Вместо пояса — фигурная кокетка с волнистым краем. Она позаботится о том, чтобы джинсовая юбка-брюки в милый цветочек сидела на фигуре как надо.

Изюминка этой совсем не сложной в пошиве юбки без пояса — кулиски с завязками вдоль среднего шва переда, формирующие маленькие складочки в верхней части. Чтобы кулиски стали заметнее, используйте однотонный материал.

Как называлась бы планета, на которую вы бы захотели полететь в этом волнующем шелковом платье? Может быть, «Голубая Луна» или «Сияющая звезда 788»? Дополнив платье бордовой блузкой с бантом, вы в любом случае будете выглядеть просто космически!

Короткий приталенный жакет с цельнокроеным скругленным воротником-стойкой идеально подходит для многослойных ансамблей. Узорчатая ткань уже сама по себе является украшением, а застежки-позументы и погоны добавляют жакету еще больше шарма.

Черный плюс розовый, четкость линий бретелей и планок декольте плюс пышность оборки вверху и волана по нижнему краю — эффект данной модели строится на контрастах цветов и форм.

Белое, ажурное, длиной до пола — это закрытое платье с высоким стоячим воротником, узким лифом и присборенной юбкой просто создано для романтической осенней свадьбы! Шерстяное кружево дублируется эластичной подкладкой.

Картина дня

наверх